Войти
Morgenstern Alex
43 года Тверь, Россия
На сайте с 08.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Круглая кокетка на LK150. Реально ли?

Очень нравятся мне девичьи платья с круглой кокеткой. Или я плохой серфер по интернету, то ли делаю неправильные запросы, но не могу найти МК по вязанию кокетки ни на спицах, ни на машинке.

Помогите, люди добрые. А то я дура дурой

Заранее благодарю

1
Morgenstern Alex
Сын, 14 лет 4 месяца Тверь
Краснуха? Розеола? Аллергия?

с 3 по 4 декабря в ночь у сына поднялась высокая температура (39-40). Ни соплей, ни кашля. Врач увидел красное горло и поставил диагноз ОРВИ. Выписал новые лекарства. Вместо привычных генферона (виферона) свечи, мирамистина в горло, назначили Цитовир и Гексорал. С Цитовиром у нас не срослось - маленького человека тошнило и он всячески сопротивлялся этому препарату. Гексорал с трудом, но все таки брызгали. 5 декабря у ребенка температура все таки упала и вроде бы пошел на поправку, но вот 6 во второй половине дня после дневного сна, ребенок проснулся с сыпью. Светло-розовая сыпь в волосяном покрове, ярко-красная за ушами, в ушах и на щеках. Дали 10 капель фенистила сразу же и 15 перед сном. Утром сыпь была по всему телу. Помимо  мелкой сыпи, присутствовала еще и крупная, похожая на расчесанный укус комара или на очень сильную опрелость. В субботу мы поехали в кожвен и дерматолог поставила диагноз пищевая аллергия. Назначила энтеросгель, адвантан, цинковую болтушку, супрастин и натрия тиосульфат. К вечеру того же дня лицо ребенка начало покрываться большими красными пятнами. Утром этого дня ребенок отек и мы поехали в приемный покой нашей больницы на прием к дежурному педиатру. Сделали нам укол супрастина, осмотрела она пятнистость, до диагноз не поставила.

Вот так я и задался вопросом, что у нас?

Ребенок у меня не аллергичный. Никогда не было с этим проблем. С 4 числа он очень плохо ест. В дни температуры вообще не ел, а когда температура спала, пару ложек каши и пару ложек супа с вермишелью. 

Прививку КПК (Корь, паратит, краснуха) мы делали в год.

Розеола? Симптомы те же, что и краснухи, только нет воспаленных лимфоузлов.

Врач сегодня предположила еще энтеровирус

Сегодня в срочном порядке сдали на антитела краснухи, на вирус герпеса 6 типа и клинику. Будем ждать результатов. Завтра поедем на дневной стационар в кожвен исключать аллергию.

Может быть кто-то сталкивался с таким? Что это может быть? Краснуха? Розеола? Аллергия? 

Фото не наше, но вот сыпь такая

4
Сын
14 лет 4 месяца