Войти
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), планирую беременность Белореченск

болит живот

У меня тоже появляются то тянущие, то резущие боли внизу живота, но врач сказала, что это нормально. Где то читала, что связки матки тянуться, когда она ростет и это как раз дает боль. Но в любом случае если сильно болит или выделения появятся срочно ко врачу, если все прошло, то при ближайшем походе все равно врачу сказать об этом.
0
18.09.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
ношпа я думаю не вредна так сильно)))не переживай чего туда мсаться так рано на то узи)))
0
18.09.2011
льготы и выплаты появилось отвращение к мясу

Похожие записи