Сегодня началась 29-я)))) Время летит. Потихоньку подготавливаю вещи малышу. Основную массу пеленок и ползунков отдала племяннице, когда она родила. А она подружке, и вещи ушли с концами, теперь вот приходится все покупать и шить. Уже готовы легкие пеленки, подгузники из ситца ( самого тонкого, он после стирки как марлевка). Купила демисезонный велюровый комбинезончик, а уже дома заметили, что у зайчиков на нем бантики вышиты))) Муж говорит - девчачий, а мне кажется и мальчику пойдет. Несколько кофточек на пуговках( распашенки мне не нравятся, тк постоянно разъезжаются), пару ползунков Теперь хочу найти х/б трикотаж и нашить еще штук по 10-15 по размерам. Коляску отдала племянница, я ее уже выстирала и собрала, а кроватка еще в полуразобраном состоянии, тк умудрились потерять 2 боковые трубки, на которых держатся бока кроватки, теперь мужа озадачила вопросом " Чем их можно заменить?" Еще планирую купить комод с пеленальником, корзину для грязных пеленок и мусорное ведерко, открывающееся ногой для использованных памперсов, тк моя собачка любит это добро утащить и разгрызть.
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), жду мальчика, 33 неделя
Белореченск
28 недель
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Калининград
столько детей, еще и собачка !: ) ??? Вы герой, нет, просто -МЕГА_ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!! 

0
05.12.2012
Ответить
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года)
Белореченск
Собачек было 3, но одна (карликовый пинчер) пропала неделю назад, вторая (среднеазиатская овчарка) живет во дворе нашего строящегося дома и заботу о ней взял на себя муж, а третья (пекинес) теперь ходит за мной по-пятам - скучно ей без пропавшей подружки. Еще у нас кот и кошка, которые обожают мурчать на моем животе)))) Я сама росла с животными и дети с ними общаются с рождения.
0
05.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Калининград
сижу с открытым ртом !!! ЧЕТСНО !!! У нас живет одна кошка, и у я жду только второго ребенка, а уже такое впечатление, что дурдом, а не квартира. А у вас еще и стройка !!!!!!!!!! Трандец, вы герои !!! PS: я кошку к себе не подпускаю, да и не подходит она, дикое животное, она на руки агрессивная очень, поэтому мы ее не то что не гладим, вообще не трогаем
0
05.12.2012
Ответить
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года)
Белореченск
А у нас ласковые кошки, да и собаки позволяют детям себя потискать
0
06.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Калининград
Класс, а у нас только глаз-да-глаз, чтобы ребенок к кошке не подошел, она может когтями по лицу надавать дочке запросто ! Один раз уже ходили с расцарапанной щекой 

0
06.12.2012
Ответить