Войти
Мама шестерых (от 1 год до 14 лет) Белореченск

Ура каникулы!!!

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

тоже 13 летний ленится, может и ловит все на лету, но ленится...

0
19.03.2016
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года) Белореченск

У Ильи не просто так это. Он хотел учиться, когда в школу шёл, а учительница его сразу на заднюю парту усадил, мол он высокий. А он все очень ранимо воспринимает, потом 2сентября у него тетрадь сперли ещё не подписанную и так и не нашли. В общем он в учительнице разочаровался. Начал шкодить, причём всегда в компании мальчишек, а ругали его. В конце 1 класса, опять же вдвоём вытащили деньги из портфеля девочки и поделили их. Сваливали вину друг на друга, но к директору попал Илья. Назначили занятия с школьным психологом, но она провела тестирование, сказала,что проблема в отношениях с учителем и потом нашла кучу отказов чтоб с ним не заниматься. В результате учительница на него вообще забила, он перестал писать на уроках, записывать, что задают на дом, я и муж пытались с ней поговорить, но нас она тоже не слышала, только и говорила " объяснять ему как вести себя в школе. Самое интересное, что дома он ведёт себя хорошо и мне первый помощник, но за порогом школы ребёнок другой. Я ещё в прошлом году просила директора перевести его, она отговорила меня, мол это самый сильный учитель в параллели, в этом году я настоял на переводе, показав его дневник и тетради. Новая учительница намного проще в общении. Я ей ситуацию объяснила, соответственно и та учительница с ней разговаривали. В общем дали ему месяц на адаптацию, но уже через неделю были результаты. Он сидит за первой партой, назначены ответственные девочки, которые следят, чтоб он записывал дз и самое главное он написал контрольные впервые за 2 года учёбы, а в первом классе он незахотел их писать. Работы ещё много, конечно, но у него появилось желание быть в числе хороших учеников а там он был изгоем, плохим примером для других. Жалею что раньше не перевела.

0
19.03.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

у нас такая же история совершенно невменяемая классуха, такое ощущение, что в школе преподают только биологию, я думаю его надо в другую школу переводить

0
20.03.2016
Кабачковая пицца. СТИХИ-ЗАПОМИНАЛКИ (месяца, дни недели, название пальчиков, цифры, алфавит и т.д.)

Похожие записи