Думала завязала с тестами, а нет. Увидела в магните мама чек за 15р и руки сами потянулись, а в голове" ну последний для контроля"))) сегодня 19 дпо и 2- полоска появилась раньше контрольной и стала ярче ее. Понимаю, что это уже пустая трата денег, лучше б яблочко купила, но)))) 

Мама шестерых (от 3 года до 16 лет)
Белореченск
Тестомания это диагноз
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Самара
Я в 23 недели сделала «для контроля» 😂😂😂😂😂
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Самара
Я рассчитывала что тест задымится и напишет мне "error"😂 но нет))) беременная полоска сразу вылезла,а потом и другая)
0
23.02.2018
Ответить
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года)
Белореченск
Просто многие пишут, что тест бледнеет на больших сроках))
0
23.02.2018
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет)
Дмитров
Я вот тоже завязываю с тестами, вчера у меня вообще крыша поехала
, лежал у меня тестик в закромах, у которого появляется плюсик , знаете наверное, вообщем плюсик конечно появился, но одна полоска плюса не очень яркая , а вторая ярко ярко голубая, и я присела, тест с двумя яркими два дня назад уже видела, расстроилась сижу переживаю , инструкцию я конечно не читала , ведь я же "все знаю !"
, сидела я так и переживала минут 30 , и тут до меня доходит все же посмотреть на инструкцию ....... вообщем моя ярко синяя как раз отвечает за беременность , а та что побледнее контрольная ......вообщем думаю все с тестами закругляюсь !
, лежал у меня тестик в закромах, у которого появляется плюсик , знаете наверное, вообщем плюсик конечно появился, но одна полоска плюса не очень яркая , а вторая ярко ярко голубая, и я присела, тест с двумя яркими два дня назад уже видела, расстроилась сижу переживаю , инструкцию я конечно не читала , ведь я же "все знаю !"
, сидела я так и переживала минут 30 , и тут до меня доходит все же посмотреть на инструкцию ....... вообщем моя ярко синяя как раз отвечает за беременность , а та что побледнее контрольная ......вообщем думаю все с тестами закругляюсь !
0
24.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Оооо!!! Только что пост по этой же теме накатала))
У меня уже 5-6 тестов) с градиентом
0
23.02.2018
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
Сейчас главное узи в семь недель... А тесты трата денег) желаю тебе встретиться с бусинкой) 😍😍😍😍😍
0
23.02.2018
Ответить
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года)
Белореченск
У меня сестра -гинеколог, но она в другом городе . Она тоже говорит с 7до 9нед надо УЗИ делать, а потом на скрининг уже к ней поеду.
0
23.02.2018
Ответить