Войти
Alexa6a
Андрейка, 14 лет 7 месяцев Карлсруэ

Не знаю как быть....

Вика
Москва
конечно... Вам лучше избегать скопищ микробов и инфекций (больницы, метро,....)...поберегите себя
0
29.09.2011
Alexa6a
Андрейка, 14 лет 7 месяцев Карлсруэ
да, понимаю всё это но всёравно тяжко....
0
29.09.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
0
29.09.2011
Alexa6a
Андрейка, 14 лет 7 месяцев Карлсруэ
Спасибочки, очень красиво))))
0
29.09.2011
Иришка
Тимофей, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Сейчас надо о своей ляльке больше думать, так что берегите себя. а их поддерживайте по телефону, тем более ты не врач и помочь не сможешь)
0
30.09.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск
вас все равно не пустят к ним. если хотите - соберите передачку и передайте через пост))) и приятно и полезно))) берегите себя!
0
30.09.2011
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва
Не-не-не!!!  ни в коем случае!!! пошли войскард, позвони передай шарлотку, но сама сиди дома!!!
0
30.09.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
Вам нельзя, Думаю сестренка поймет, вы ее морально поддержите по тел, все будет хорошо не переживайте
0
29.09.2011
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва
В инфекционное отделение обычно никого не пускают(( а тебе так тем более туда нельзя
0
01.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Лучше не рисковать !
0
30.09.2011
Наши первые носочки)))) Андрюшка)))

Похожие записи