а как ты выложила это на форум, скажи пожалуйста у меня не получаеться...
0
07.10.2011
Ответить
В окошке для сообщения есть функция HTML, туда и добавляй код.
0
08.10.2011
Ответить
спасибо, я вроде делалатак, а там ссылка выходит, сейчас попробую еще раз.
0
08.10.2011
Ответить