отпустили меня пока на выходные, если до понедельника все тихо будет, то выпишут)) еще дома пару неделек проведу, здесь, конечно, как малыш решит. Так все анализы хорошие, я спокойна) У супруга в воскресенье день варенья, может малыш сидит и хочет сделать подарок папе - родиться! Папа наш по-моему больше меня ждет его рождения, целует его, разговаривает))) мы домой пришли с больницы, так хорошо вместе, все соскучились друг по другу...ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ...очень приочень)))
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Как хорошо, что вы дома
АААА, умиляюсь, папа малыша целует через пузяшку, как мило
0
06.04.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 14 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Спасибо за прекрасные воздушные поцелуйчики!))))) Легко вам доходить последние денечки и легких родов!
0
06.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Спасибо большое!!
И ВАМ легких родов и всего наилучшего
0
06.04.2012
Ответить