Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду мальчика, 42 неделя Комсомольск-на-Амуре

ура, я дома)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Как хорошо, что вы дома

АААА, умиляюсь, папа малыша целует через пузяшку, как мило 

0
06.04.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо за прекрасные воздушные поцелуйчики!))))) Легко вам доходить последние денечки и легких родов!

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!!

И ВАМ легких родов и всего наилучшего

0
06.04.2012
и тишинааа)))) Ух как ночами плохо...

Похожие записи