Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Киев

Ой, у вас снежок?!=)

Мама девочки (13 лет) Харцызск

ох,да,только у нас ни как его нет))а всё ждемс)))

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

ага, а сегодня и прям весна на улице!)

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Харцызск

во во))у нас аж 14 тепла))

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

я только что гуляла с малым и пятачок грела на солнце!))))))....прям загорать можно!)

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Харцызск

не а у нас пошел дождик когда мы гуляли и пришлось бежать домой...

0
30.11.2012
Опять таки возникает вопрос... А теперь интимный пост!

Похожие записи