8 лет

Слетаю с катушек...36 неделя

Да может наоборот легче станет... Пока дочурка спит, играешь со старшим. Ну и его привлекать к помощи, чтобы при деле был)) Осталось чуть чуть!
23.05.2016
А кто будет убирать и кушать готовить? )))
23.05.2016
А про это забыла))) последнее время получается не готовить почти))) Ну какие то лайтовые блюда))) простые полуфабрикаты)) и мужа в помощь тогда привлекать))))
23.05.2016
Радует, что лето...гулять можно будет до посинения, этим себя успокаиваю)))
23.05.2016
У меня тоже прибавка+15на прошлом приеме акушерка говорит раз в неделю на разгрузочний день "покупаешь 2кгяблок и целий день ешь,ребенка ти прокормишь"я чуть со стула не упала,у меня от одного яблока уже живот урчит,а то 2кг
22.05.2016
Да уж))) мне таких советов не дает, наоборот поддерживает))) я сама виновата, часто булками грешу и мороженым
22.05.2016
Без паники! Тем более, что опытная уже. Пакеты собрать - час времени надо. Если что-то купить - мужу список в руки и пинком в магазин. А сама сидишь и радуешься. Я к 36 набрала 18. 18, Карл!))) И ремонт у нас на стадии белых стен, ламинат только класть через неделю, не говоря уже об обоях, сантехнике и мебели (на последнюю даже денег нет пока, неизвестно, когда будут). И где рожать, я понятия не имею. Это я все рассказываю, чтоб в сравнении понятно было - бывает и похуже Сегодня полнолуние, перед ним несколько дней у всех были из серии "оторви и выбрось", сейчас все наладится, вот увидишь.
21.05.2016
Согласна, полнолуние делает свое дело!!! Я так мечтала все собрать и купить за ранее...сидеть на пятой точке с раслаблеными булками. Но нет...Видимо моя семья бережет мой зад от передания, шило включила и побежала. А с малым я набрала +25, так что сильно не отчаиваюсь)))
21.05.2016
Надо успокаиваться, гулять побольше, отдыхать, с сыном конструктор пособирайте, сейчас столько много чем можно ребенка занять. С весом меня вчера доктор тоже отчитала, хотя я набрала +11, а вот малышка уже 2,9 кг на узи показала.
21.05.2016
Занять можно, но он в любой момент начинает баловство, будто его кто-то хвалит за это
21.05.2016
это тебе сейчас тяжело. родишь - окситоцин вырабатываться в организме начнешь и всё успеется)) а вещи - ерунда. несколько дней отдохнешь и займешься. это с первым на чемоданах пол года сидят, со вторым ты ж уже тётка умная)) ревности уберутся за пару недель - вместе со старшим будете ухаживать - купать, одевать, проси его о помощи - он ведь старший брат, а это почетно! мебель таскать - это не твоё, и основную грязь переложи на мужа, сейчас его очередь. в день по капельке и всё успеешь. ты не конь, ты - мама, причем в особый период, тебе снизить темпы нужно. как ей не скакать, когда мама скачет-то?? она ж на кого ориентируется?))) вес - ерунда. это не твой, это ребенок и сиськи Х))) всё получится, не кисни! отдохни как следует сначала, а потом в бой!
21.05.2016
Ой, спасибо!!!! Просто бесит эта вся беготня...))))
21.05.2016
Не могу понять Аааа...ну очень больно!!!