Войти
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

...парочка вопросов...

Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва

у нас тоже Chicco Polly!  очень удобно! Когда я на кухне, Викки в нем лежит)

На диете никогда не сидела, тока на похудательной) опытным путем было выявлено, что у малявки аллергия на мандарины и крепит от творога. вот их не ем теперь.

0
18.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

и как, похудели?)...что про стульчик скажете, удобно собирать и компактный он?

0
18.12.2012
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну такой... Размах ножек у него приличный. но у нас прям как для него было место на кухне, Там и стоит всегда. А вообще мне очень нравится! На нем и игрушечки есть, и именно их Викуся первыми трогать начала. Кто покомпактней хотел, вроде пег перего татамию рекомендуют. Она еще и вибрирует)))
0
18.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

ну он и стоит в 2 раза дороже=)...мне бы только компактный был и раскладывался до полулежачего, вдруг до 6 мес. не сядет!

0
18.12.2012
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва
А про диету: немножко похудела, на выхах сорвалась, опять отъела жирку))) пойду вот пресс покачаю, пока козявка уснула)
ко мне можно на ты))
0
18.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

я первые месяц диетничала, а щас все все ем! И жирное и соленое, жареное, сладкое! бананы, груши! Хлеб редко кушаю, или ем только отрубной! ттт все хорошо, я даже пробывала дольку мандарина))))вроде норм! Иногда бывала сыпь на щечках в первые недели жизни малышки, но это оказалась потничка, врач сказал!   главное что бы на животике не было пятен красных! и на ушках! а так может пройдет у вас! А то я каждый раз мужу кричу "ааа у нас красное пятнышко вскочило" и так каждый день, а это она царапнула или ченить еще, но проходило это минут через 10! Вот мой муж и ругаеться надоедливо типо успокойся у нас каждый день че то вскакивает!))))))

0
19.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

а что это за пятна?

0
19.12.2012
Ольга
Анна, 13 лет 10 месяцев Тамбов

ну на животике это как раз точно или аллергия или краснуха и т.д! ну  их много должно быть!

0
20.12.2012
Эльчик
Дима, 13 лет 9 месяцев Воронеж

а я до сих пор сижу на диете...кушаю продукты где нет "химии", забочусь как о здоровье малыша, так и о своем. я себя намного лучше чувствую, и цвет лица стал лучше и стуктура волос стала лучше.=)

0
18.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

...я сижу, но лучше от этого не выгляжу=)))...вот вы например биток куринный, яблоко свежие кушаете?...

0
18.12.2012
Agatha
Ева, 13 лет 9 месяцев Москва

Это что за продукты где нет "химии" так называемой? 

Вы живете в деревне? Или в мегаполисе?

0
18.12.2012
Эльчик
Дима, 13 лет 9 месяцев Воронеж

а живу я в городе...где рядом есть как вы говорите "деревни", овсянка например..состав продуктов нужно читать... конечно я не кушаю "сладкое". а если лучше себя не стали чувствовать, то конечно нужно причину искать глубже, например гормоны. конечно я не идеально в питании..но стремлюсь к этому

0
20.12.2012

У нас чикко полли, с 3 месяцев регулярнопользуюсь) я стдела на самой страшной диете!!! Чистилась и лечила доче кожу.... Это было в 2 мес. К 4 мес я стала есть все и больше не было реакций.

0
19.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

расскажи мне про эту диету, и про кожу ляли...какая она была, а то у нас есть сыпь, а мне толком не могут сказать, что это...хотя она началась, когда я сидела на строгой диете

0
19.12.2012

Сыпь может быть от чего угодно. Мне дерматолог вообще сказалала, что из за незрелости жкт до года может чо ниб появляется и если само проходит быстро и спуст врем опять чо нить вылезет, то не стоит замморачиваться. Я не обращаю даже внимания, если у Леры на лбу прыщик или на шее точки какие. А вот аллергия была жуткая!!! Покраснело и НАМОКЛО под коленками, покраснели на бедрах складочки, подмышки и немного шея. Я была в ужасе, когда увидела, хорошо, что экземы не было. Врач диагностировала аллергический дерматит. Вылечила быстро, но себя чистила месяц и соблюдала диету. На настоящий момент я ем и мясо и птицу и овощи все (даже красные) и сладкое, в том числе и шоколад любой. Только если совсем офигею и нажрусь много шоколада или конфет, доча слегка может покраснеть под коленками, потом сходит. Вот тут наше лечение и диета моя http://www.babyblog.ru/user/paranoidpark/19568

0
19.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

спасибочки!

0
19.12.2012
Анна
Артём, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 2 месяцаБогдан, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас стульчик татамия от пег перего, очень нравится))) сижу на жесткой диете до сих пор, сын аллергичен

0
18.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

блин, а как у вас аллергия выглядит?... а то у нас есть сыпь, но она началась еще на строгой моей диете, не могу понять аллергия ли это=(

0
18.12.2012
Анна
Артём, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 2 месяцаБогдан, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

как мне сказал дерматолог, бывает угри, но это не аллергическая реакция, норма вещей. Может у вас такая сыпь???? я как-то поела халвы, его всего усыпало,даже коркой покрылся, после этого я вообще ничего запрещенного не ем. У нас есть себорейные корочки, врач сказала, что это тоже доказывает склонность к аллергии..а так мы пока чистенькие. 

0
19.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

не, у нас сыпь на ножкахи по телу, на личике немного...ее даже иногда при комнатном освещении не сильно видно, а когда потрет, то видно=(

0
19.12.2012
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург

я с трех недель все ем. а о стульчике пока не думаем. вот когда сидеть начнет,тогда и заморочимся

0
18.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

так прикорм не позже 6 рекомендуют вводить, а сесть может позже

0
18.12.2012
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург

я думала стульчики только для сидячих деток идут, а сейчас читаю комменты и оказывается нет. если честно,не вникала еще в эту тему

0
18.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

ну, добро пожаловать в раздумия=)

0
18.12.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

я с самого начала все кушаю

 

0
18.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

со всеми тремя?

0
19.12.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
да
0
19.12.2012
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

Я ем всё, кроме капусты и бобовых.

А стульчик очень хочу, и не знаю, какой выбрать. У первого сына был Прима Папа дондолино. Очень навороченный, но мы никакими из наворотов не пользовались воообще, поэтому сейчас хочу попроще и поменьше.

0
19.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

вот и хочу без особых наворотов...чтобы спинка расскладывалась и не большой был в разложенном виде, так как кухня не большая

0
19.12.2012
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ага, и чтобы в сложенным тоже был небольшой.

0
19.12.2012

хорошо будет если сразу начнешь приучивать к стульчику,мы купили поздно и все ,теперь его туда не усадить,пропустила этот момент...хорошо что парта есть,любит там сидеть и заниматься своими делами,это спасает!

0
18.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

а во-сколько ж ты купила?

0
19.12.2012

в 10 мес.

0
20.12.2012
Эля
Азель, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Стульчик уже взяли-chicco polly magic,дочурка в нем лежит пока. Диету не держу, ем практически все, как и раньше. Ну, алкоголь естественно не употребляю)))

0
18.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

жареное кушаете?

0
18.12.2012
Эля
Азель, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вот дня 3 назад рыбку жареную ела, а так жареное не очень часто готовлю.

0
19.12.2012
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Стульчик выбрала Chicco Polly Magic, на диете до сих пор, то ее пучит то сыпет, уже не знаю что есть кроме индюшки и риса
0
18.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

вы думаете это из-за еды или точно знаете?

0
18.12.2012
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Точно знаю. Если пью компот из сухофруктов, ем рис, индейку, кабачки в течении недели - у ребенка все хорошо и с животиком и с кожей. Лекарства не принимаем кроме Вигантола.
0
18.12.2012
Rozik
София, 13 лет 10 месяцевТамерлан, 11 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Стульчик давно купили пег перего сиеста, она в нем лежит пока! Была на диете, недели две как она закончилась....только постепенно!
0
18.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

можно по-подробнее как с диеты сходили и что уже кушаете?

0
18.12.2012
Lin
Гоша, 13 лет 10 месяцев Находка

1. точно уже пора выбрать...думаю он бы мне облегчил жизнь, главное чтоб спика опускалась.

2. у меня жестко было. тк в месяц где то он у меня опух то ли от банана то ли еще от чего то! Одни супы да кашки ела! Теперь уже овощи по несколько кусочков, иногда слабый кофе с молоком позволяю, много уже что ем, сын не реагирует. но по чуть чуть.

0
18.12.2012
Илона
Илья, 13 лет 11 месяцев Киев

уже ем все подряд))) Малой без аллергии)) Ну понятное дело, что без фастфудов и газировок и конечно же никакого алкоголя))   А стульчик вот думаем в этом месяце покупать уже. Хочу Chicco Polly

0
19.12.2012
3 и 23 Газики

Похожие записи