Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Киев

Пять месяцев

Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

Вот не у первой у тебя вижу, что если есть брат или сестра чуть постарше, то младшие видимо за ними тянутся и быстрее продвигаются все умелки. Вчера тоже пост читала, что ребенок 5,5 месяцев уже ползает и хорошо на руках приподнимается, за сестрой тянется. А мы вот раньше 6 вряд ли сядем, нет пока попыток. Хотя кресло уже купили месяца два назад, ждет своего часа.

Есть хорошее средство от бронхита и гайморита одновременно, называется геломиртол, мне очень помогал, но в противопоказаниях у него грудное вскармливание. Не знаю , продают ли его у вас. Может спросишь у врача, у многих же средств есть противопоказания, а врачи все же прописывают, вдруг разрешит.

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Знаешь, я конечно радуюсь ее умелкам, но за ней глаз да глаз нужен. А это не очень удобно. Она сидит уже, но спинка неокрепшая, переодически заваливается и ударяет. Да и насладиться спокойно невозможно, ей все время куда-то надо, спешит, ползет, облизала уже пол квартиры🙈 да и со старшим не дает играть, все хватает. тяжко)))) но очень интересно. Спасибо за совет, если не пройдет спрошу!!!

0
16.11.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Ой умница какая!!!!а Вы ее часто одну ложили? мой толстопопый,все время на ручках,говорю,ну как же ты научишься ползать,если все время на маме висишь)))) сама устала и дел никаких))

0
18.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Сама она у меня очень редко играется, всегда нужно присутствие или ручки. Но могу лежать на кровати, а она рядом или у старшего в комнате. Пылесосим мы тоже у мамы на ручках. Она очень плохо спит и много времени проводила на рукаХ на улице, не хочет в коляске лежать. Сейчас холодно и приходится выходить либо когда уснула, либо с кричашей на сон.

0
19.11.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

значит не зависит это, что много на руках))кому когда дано, тогда и поползут)))ну умничка большая она у вас, растите здоровенькие!!!!

0
21.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Спасибо. действительно не зависит и тем-более от родителей. По старшему судить могу, с ним я много занималась, а вот всю информацию он схватываеттолько когда сам готов будет, независимо ск я его учу.

0
21.11.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Сургут

Ого какие вы умнички!!!!, мы только ползаем ещё как гусеница)))), Зато вылез зуб. Блин, выздоравливайте уже быстрее!!!)

0
17.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Я очень жду зубов! А вас поздравляю с первым😊

0
17.11.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Сургут

Спасибо!!!))) это правда радость, совсем сегодня вылез, вчера был уголок только)), беспокоил долго, слюни, чесать обо всё, подбородок мой, плечо и тд)

0
17.11.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Нальчик

Какие вы умнички!!!!!Так хорошо сидите и ползаете!!Что ж вас там по очереди болячки накрывают!!! Выздоравливайте и не болейте больше

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Вирус волнами. 3 дня садика и потом 3 недели лечимся ((((

0
16.11.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Нальчик

Садик это вообще такое дело.Чем только детки не болеют там

0
17.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Блин, умничка какая! Поздравляю вас с очередной датой, нам такое пока только снится , даже на четвереньки ещё не пытаемся встать. Давайте уже выздоравливайте скорее.

0
17.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

А у меня жопа в мыле, зубы лезут, она все время что-то хочет и куда-то движется. ..

0
17.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Херсон

дааа глаз да глаз за девчонкой,а братик как под гипнозом,все как у нас)))мультяхи

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Не то слово, зомби просто!!!)))

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

Вау! В 5 месяцев сидит! Вы молодцы!

0
17.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Спасибо, тут только ее заслуга😊

0
17.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Такая умница!!!

0
18.11.2016
Произошло бубух. .. У нас какой-то жестяк со сном начался!!!

Похожие записи