Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Киев

У кого уже вылезли зубки?!

Мама девочки (13 лет) Сочи

У нас сегодня вылез первый зубик! Определила я это по характерному позвякиванию металлической ложечки в ротике. Сначала мне показалось, что припухла десна, но т.к. я мама еще неопытная, сомнения не покидали в течение пары-тройки дней. Но сегодня УРА!!! Из симптомов: капризничала, прям хныкала (хотя обычно она спокойная) и ныла постоянно, на личике и ручках(которые сосала) появились пятна, как при раздражении. Т.е. после умывания и высыхания  все проходило. Как только слюни - опять пятнышки! Я где-то прочитала, что когда режутся зубки слюна становится более "обеззараживающей", а отсюда и раздражение на чувствительной коже

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

у нас в 3,5 мес на нижней десне появился бугорок,а в 4 мес 9 дней )))вылез зуб,ложкой постучала...точно зуб,сейчас соседний ждем,тоже бугорок! Из признаков ничего.капризный сын у меня всегда был,слюни,руки во   рту тоже всегда! Вообще вылез..незаметно

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

У нас проклюнулся в 4 месяца и 4 дня. Больше пока не вылез. А до того как проклюнулся неделя кошмара была. В один день дочу как подменили...она все время плакала и ныла...на руках только носили ее, иначе крик ужасный! А потом оооп и все прошло...ровно неделю капризякала...

0
24.12.2012
Температура Четверочка

Похожие записи