Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Киев

Накопительная усталость

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Мой тоже убегает в кровати(((( Я из-за этого толком не сплю. Вчера муж в командировку уехал, и я спала с детьми на Алином диване, он к стенке примыкает. Сына положила к стене, дочу с краю, а сама в середине в первый раз выспалась, чудо))))

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Мне они вобще как под копирку сделаны😂😂😂 наверное в небесном магазине рядышком лежали)))) а достались разным мамам. Ты соску ему не пробовала?

0
19.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Даю с рождения, но он ее не любит, редко берет, когда в кроватку перекладываю, сосет и засыпает. И иногда в коляске или автокресле. Но так, чтоб играл и ползал с соской - ни за что. А было бы удобно.

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Понимаю, у нас была та же фигня.

0
20.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня с Лерой глюки были)) помню, держу колыбелькой ее кормлю и все, провал... резко подрываюсь и на всю комнату Пашей "Зай?!! Где ребенок??? Я что, уронила ее?" А он мне "Так ты ее покормила и в кроватку положила и уснула" пздц)) а еще около 5мес я ела на кровати глазированные сырки и один не вскрытый остался лежать, а я отошла на 5 мин. Прихожу - Лера крайне довольная, перемазанная глазурью))) как ее ручонки порвали упаковку - тайна покрытая мраком)) первый прикорм случился)))))

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Да да@!! Я Никиту тоже теряла в кроватке спящего...и тогда и под кроватью спросоня искала, и кричала "Андрей быстро встань, ты его задавил!"😨😂

0
20.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

))))))) весело

0
20.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Прикорм шоколадом удался))

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

😂

0
20.12.2016
Лисеночек Мамулечки

Похожие записи