Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Киев

Мамулечки

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

А зачем пересаживать? С 0 они вроде до 11-13 кг рассчитаны...

0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

У нас кресло 0, которое с коляской идет. Оно уже ей неудобное. В них мало кто сидит до положеныХ весов. А вот в старшее не хватает ей 2 кг.

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

учти только, что таким маленьким опасно ездить по ходу движения из-за слабости шейных позвонков. У нас макси-кози сити, мой 9-килограммовый прекрасно помещается в комбезе, до года менять не планирую, и оно не оч дорогое, а по крашам хорошее.

0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Так вот я подумываю от 0+ какое-то, а можно название модели? У меня старший с почти 2 лет ездить начал, поэтому в маленьких не шарю

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Такое у нас.

Аля у меня тоже с двух, я выбирала сразу двоим просто, разные))))

0
20.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Ясно

У нас такое же кресло. Но деть в нем категорически отказывается сидеть. Да мы и ездим раз в месяц до поликлиники, 1 км , так что на ручках)
0
21.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ДД, я тоже хотела сказать что вопрос не только от 9 кг- а скорее возраста - 1 год, ребенка по ходу движения нельзя возить, только задом-наперед.
Со старшей - мы пересадили ее в 10 мес (Britax First Class Plus) в такое http://detimd.ru/index.php?categoryID=62

оно удобно тем, что его можно поставить в начале против хода и в положении полулежа, а потом развернуть (и опять же при желании делать полулежа - у меня дочка любитель поспать в дороге).

Но мы лет до 3 на нем проездили, сейчас у нее тоже Рекаро.

0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

О, хороший вариант!

0
21.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня макси Козимо пебл! Оно одно из самых больших автолюлек! Будем до года точно гонять примерно. У меня ещё у нему база, которая поднимает чутьё в сидячее

0
24.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Я вот насмотрелся, начиталась и теперь вобще запуталась, лучше б и не спрашивала😁

0
25.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Не знаю какое у вас, но я бы на пару месяцев не стала заморачиваться. Я вот помню что с месяцев 9 чувствовала, что хочу пересадить уже на постарше какое бы удобное у меня не было.

0
27.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

У нас от коляски зиппи, оно глубокое, но она я так понимаю в самой люльке сидеть не хочет. Может и правда дотянуть до весны и пересадить в рекаро.

0
27.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Рекаро и хотела посоветовать) в силу своего личного опыта

0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

😊

0
20.12.2016
Накопительная усталость О прикорме

Похожие записи