Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Киев

Был годик 16 числа

Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Здоровья! Ох((((( Держитесь!

Малышка очаровательна

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Спасибо😊

0
02.07.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Нелька,да что за ерунда! Безумно переживаю и сочувстую твои деткам, тебе! Ох,не просто быть мамой. Но таой позитивный настрой все исправит! Скорейшего выздоровления, вкусного торта, душевного застолья и здоровья имениннице!!

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

😙😙😙

0
02.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Оооо!!!!!!Я вас тоже поздравляю!!!!!!!!!!Пропустила ваш пост)))))))Желаю крепкого здоровья,неописуемой красоты,ум и мудрость,доброты и эмпатии,а главное быть счастливой и много любви!!!!!!!!

0
02.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

😁спасибо)))

0
02.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да что же за напасть!Скорейшего вам выздоровления и возвращения домой!

0
24.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Спасибо!)

0
02.07.2017
Ступор!!!! 7й зуб

Похожие записи