Войти
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Полные штаны счастья))))

14й лезет?
у нас 13 это было что то, пошла к доктору подумала что простуда.
но вот сразу и недели не прошло белая точка на 14ом. Я уже боюсь этих зубов.

0
11.01.2014
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев
16-й...почти за два месяца восьмой зуб вподрят идет...но я этому рада, быстро отстрелялись и ладно:)
0
12.01.2014

у нас наоборот 2 мес ни одного не было. Ой я бы тоже не против так отстреляться, зубики уже эти 2 замучили всех. Я настроилась что мы выполним норму до 2 лет)))

0
12.01.2014
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев
Выполните, куда вы денитесь!)
0
13.01.2014

ооо!!! теперь ты человек!!!

0
11.01.2014
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев
Да я человечище!!!)))...главное чтобы это было не единоразовой акцией)))
0
11.01.2014
15-й зубик Зубатые проблемы Никитки

Похожие записи