Меня муж сегодня впервые отпустил на тренировку!)))...как теперь завтра с кровати встать, вот вопрос?")...но это все-равно для меня безумно приятные очучения!!!!)))...а у малявки видимо лезет последний клык, второй день маленькая темпа без симптомов. А еще встал утром и так смешно себя руками обнимает, спрашиваешь как маму любишь сильно-обхватывает себя руками и жмет:)))...мое солнышко!)
14й лезет?
у нас 13 это было что то, пошла к доктору подумала что простуда.
но вот сразу и недели не прошло белая точка на 14ом. Я уже боюсь этих зубов.
0
11.01.2014
Ответить
16-й...почти за два месяца восьмой зуб вподрят идет...но я этому рада, быстро отстрелялись и ладно:)
0
12.01.2014
Ответить
Да я человечище!!!)))...главное чтобы это было не единоразовой акцией)))
0
11.01.2014
Ответить