Войти
Мама мальчика (25 дней), планирую беременность Киев

Невролог

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

рыги фонтаном могут быть очень даже неврологическими! вам бы пройти полное обследование по неврологии...и подергивания ручкой, ножкой... часто это судорожные прояления... электроэнцефалограмма вам в помощь...

просто невролог из поликлиники может многое упустить, а вернуть будет потом поздно.... 

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

...спасибо за совет...невролог - друг семьи, очень хороший специалист, она за нами следит...надеюсь ничего из виду не упустит

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Это хорошо.

удачи и здоровья вам)

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рентон

Здоровья вам! Нам сказали записаться к неврапотологу и на узи 2 октября....боюсь))

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

..все будет хорошо!)))))

0
21.09.2012
Рыга "фонтанами"=( 1 месяц

Похожие записи