Войти
Alexa
Егорушка, 18 лет 7 месяцевИлюшка, 15 лет 7 месяцев Москва

Стиральный порошок

☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

сначала Усатый нянь у нас был, сейчас на Тайд детский перешла

0
13.05.2008
Alexa
Егорушка, 18 лет 7 месяцевИлюшка, 15 лет 7 месяцев Москва

может, ушастый? я тож им пользуюсь ща....

"
0
13.05.2008
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

ага,. ушастый ))) перепутала

0
13.05.2008
Alexa
Егорушка, 18 лет 7 месяцевИлюшка, 15 лет 7 месяцев Москва

Вот я им тож пользуюсь.., но не всегда довольна))) А хочетсся, чё-нить такого..., ну ты мня понимаешь..

0
13.05.2008
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

Тайд попробуй!

0
13.05.2008
Юлия
Екатерина, 20 лет 3 месяцаАполлинария, 13 лет 6 месяцев Москва

А мы пользуемся сейчас Регентом(regent), а с рождения и до года пользовались нашей мамой(мыльный порокшок, но им надо обязательно на 90 градусах стирать) а вот в регенте, если еще машину в стирку ставить на получасовой замачивание, отстирываются даже пятна от чая, и всяких морсов и др!!! Удачи вам малышики)))

0
25.05.2008
Alexa
Егорушка, 18 лет 7 месяцевИлюшка, 15 лет 7 месяцев Москва

Юличка,спасибки Вам ;)

0
25.05.2008
Alexa
Егорушка, 18 лет 7 месяцевИлюшка, 15 лет 7 месяцев Москва

Девчонки, спасибки Вам, ща Няня добью и Тайд попробую ..

"
0
13.05.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Я стираю украинским Карапузом"

0
14.05.2008
Alexa
Егорушка, 18 лет 7 месяцевИлюшка, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо, надо тож попробовать..

0
14.05.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Alexa
Егорушка, 18 лет 7 месяцевИлюшка, 15 лет 7 месяцев Москва

И пятна от пищи и говняшки?

0
13.05.2008
Гематоген... Прикорм..

Похожие записи