16 лет

Прикорм..

Настя, спасибо за пост ))). Мало того что читаю вас с удовольствием, так и тема еще насущная. У нас конечно не отмечают католическую Пасху, но умудрилась я родиться в семье с папой католиком и мамой православной. Теперь получаю поздравления с обеими, а дочка путается. Решила ей в этом году кролика сделать. 
05.04.2015
мы вот ваши ровесники , и конечно же тоже задумывались над этим вопросом.И столкнулись с чем : первый прикорм надо вроде как вводить моно: т.е. не смешанные пюре, а один какой-то овощ, например, картофель или кабачок и т.д.; первые овощи надо выбирать наименние аллергенные (тот же самый кабачок или самая витаминная тыква ).И вот дилема: хочется любимому чаду все сделать своими руками и в пароварке и из свежих натуральных овощей, видеть как ты их с любовью в чистоте приготовил....А фигушки! Потому что в данный момент не сезон ! ни для картофеля, ни для тыквы, ни кабачки блин еще не выросли и т.д....) То что этого года, все теплично-нитратное .Прошлогодние не хочется покупать, могут уже какие-то вредные пророщенные каки быть))). Поэтому начали покупать баночное, оно хоть какое-то тестирование проходит на консерванты и содержание разных бяк))): Это на словах, а в жизни...часто приходит в гости бабушка, а что из этого получается, может зайти ко мне в дневничок и посмотреть ( там где-то недавно были фотки как бабуляка кормить внука редиской и огурцами)))).
14.05.2008
Юляш, тепличное- не значит нетратное, например Белая дача"
14.05.2008
Я ж тут про свою колокольню...У нас еще ничего такого нету. А то что есть, выращено в теплицах под Киевом. И таки нитратное! У вас больше город, столица, конечно, же есть выбор. Нас пока этим обделили..."
14.05.2008
неужели у Вас ничё не выращивают, быть не может...мож, стоит поискать?? прикольные фоты)) умки!!
14.05.2008
пасиб))) гы-гы)) я ж и говорю: выращивают - тока пока все это слегка удобрено всякой невкусной бякой))) знаем наверняка)). Конечно, я думаю, что где-то на просторах Украины есть свеженькое сейчас, тока нам простым мамам его еще не видать. Ну разве что проехать по селам и у селян покупать ( причем только то, что они выращивали для себя.Тогда точно будет эко-продукт)
14.05.2008
ну мы так иногда и делаем, кода на дачу гоняем...:-р
14.05.2008
Я делала на воде пюре из картошки,чуточку подсаливала и давала.Потом вводила морковку. Так же делала пюре и смешивала с картофельным.
14.05.2008
спасибки, а солитиь тож надо?
14.05.2008
Я прям капельку подсаливала...потому что пресное есть невозможно)
14.05.2008
Стиральный порошок Микроволновая печь!!!