17 лет

Постановка на учет

Пользователь удален
05.01.2008
Спасибо, да, анализы, все результаты уже есть, слава Богу всё хорошо. Только, я не на контрактной основе с клиникой, по блату, так сказать. Будут ли действительны в ЖК данные доки?! Уж очень не хочется в местных больницах проходить все процедуры заново.
29.05.2007
Пользователь удален
05.01.2008
Если ты станешь на учет в ЖК, ты не сможешь НЕ сдавать анализы и не наблюдаться. Врачи обязаны будут вести твою карту в соответствии с инструкциями. Т.е. в ней должны будут быть и осмотры и результаты анализов и пр. Просто ты можешь не обращать внимания на их слова, если тебе что-то не нравится. Либо оформить официально наблюдение в платной клинике, там и будут тебя вести, заведут обменную карту, выдадут больничный. Только заранее выясни, что платная клиника обладает всеми необходимыми для этого лицензиями.
29.05.2007
Спасибо,у меня уже есть все результаты анализов, достаточно ли будет представить данные доки, дабы открыть карту в местной консультации, непроходя все испытания заново?! :(
29.05.2007
Вот это вопрос. Все зависит от врача. На самом деле по своему опыту - очень не любят результаты чужих клиник (вне зависимости от их принадлежности). Например, при поступлении в роддом (на сохранение) берут заново многие анализы, не доверяя ЖК, То же касается и ЖК и частных клиник. При слове платная клиника их вообще передергивает. Так что не факт, что у тебя их возьмут. Попробуй сказать, что у тебя страховка ДМС в этой клинике (например, от работы), может, более лояльно отнесутся.
29.05.2007
Девочки, спасибо, буду пробовать предложенные Вами варианты. :):)
29.05.2007
укусил клещ