Девчонки, я что-то запарилась с размером. Какой брать размер ботинок на осень? Сейчас длина стопы у Насти 12,5 см. Вот размерная сетка Тотто:

Я эту фирму не покупала, идут четко в размер? Но чтобы, например, еще можно было тепый носок одеть, но при этом, чтобы не спотыкалась.
Подскажите, пожалуйста!

а мы уже на сандалеты 23 размера замахнулись.
всем по паре купили.
Нет, не по отзывам, просто решила, что на начало зимы в любом случае надо какие то сапожки брать, а фирму эту вроде знаю, качество хорошее, у нас 4 пары тотто.