Войти
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Обувь на первые шаги

Elen_
Любимая доченька, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Мы купили буквально вчера в мазекее обувь на первые шаги. Купили pediped. Я до этого много читала про обувь и хотела именно эту фирму. Сандалики такие мягенькие, подошва хорошо гнется, лёгкие. Кожа внутри и снаружи. Мне очень понравились. Но тут ещё вам надо решить вопрос: хотите вы жесткую ортопедию или нет. Мнения разные сейчас на этот счёт. Ортопедия вся дубовая. Да и вообще, ортопедия должна шиться на заказ, а все остальное, это лишь обувь под ортопедию. Наши сандалии без претензий на орто) они просто анатомические.
0
02.05.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар
спасибо! я вчера читала как раз про ортопедию и анатомию
имхо, если у ребеныша нет проблем, то зачем мучить его и покупать дубовую ортопедию?
посмотрю мазекею

0
02.05.2015
Elen_
Любимая доченька, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Я с вами полностью согласна)
0
02.05.2015
Elen_
Любимая доченька, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Кстати, в мазекее акция сейчас на вторую пару минус 50%)
0
02.05.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар
спасибо!
0
02.05.2015
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва
Мой плюс. Экко , Педипед, Суперфит - на первый шаг отлично.
0
02.05.2015
на мой взгляд лучшая обувка для первых шагов — вот такие ботики от котофея, у меня все подружки начинают с них вне зависимости от достатка, внутри кожа, есть каблучок, голеностоп фиксируется, супенатор и ооооочень легкие
0
02.05.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар
спасибо ! 
0
02.05.2015
Юлия
Волхов

Саш, моя наотрез отказалась от всех ортопедиков ( было несколько) ходить начали в аттипасах, супер! И все лето в них во дворе и дома, посмотри в поисковике, чтобы не писать много.

0
07.05.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар
) я чуть не купила такие месяц назад, но перечитала отзывы и не решилась... писали, что в них ножки потеют ((
0
08.05.2015
Юлия
Волхов

У нас проблем не было, а вот у мальчика подруги ножки потели, но они у него мокрые в абсолютно любой обуви, это склонность малыша, мы топали сначала в М размере, потом купили L )))) не пожалела))) у нас ламинат везде

0
08.05.2015
Katenka_
Никита, 12 лет 3 месяца Москва

Зависит от бюджета. Брали в детях наш скороход. Довольна и врачи одобрили

0
02.05.2015
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва
Максимально мягкие и с легко гнущейся подошвой
0
02.05.2015
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
Рабит ортопедик
0
02.05.2015
Посоветуйте тюль к шторам Нужен ли такой аппарат как - Пароварка-блендер AVENT?

Похожие записи