Девочки, посоветуйте обувь на первые шаги.
Пока малышик активно ползает и пытает сесть, но думаю, что первые шаги не за горами, тем более время так быстро летит ))
Девочки, посоветуйте обувь на первые шаги.
Пока малышик активно ползает и пытает сесть, но думаю, что первые шаги не за горами, тем более время так быстро летит ))
Саш, моя наотрез отказалась от всех ортопедиков ( было несколько) ходить начали в аттипасах, супер! И все лето в них во дворе и дома, посмотри в поисковике, чтобы не писать много.
У нас проблем не было, а вот у мальчика подруги ножки потели, но они у него мокрые в абсолютно любой обуви, это склонность малыша, мы топали сначала в М размере, потом купили L )))) не пожалела))) у нас ламинат везде
Зависит от бюджета. Брали в детях наш скороход. Довольна и врачи одобрили