Все-таки какая радость вкусно покушать! Вчера мужу моему, в качестве подарка начальству:)), рабочий привезли килограмм сала! ОООООО! Это просто чудо! Тоненькими ломтиками вкушать украинское сальцо и заедать это кусочкими свежих помидорок! Мммммммм!
Это во мне, наверно, хохлятские гены проснулись:))
а с утра яишенку на сале....:)))