Войти
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Отдам даром вещи на троечку(девочка)

Ольга
Полина, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 21 год 10 месяцев Сергиев Посад

Здравствуйте!А-можно нам комбенизон ?Ну очень нужен!

0
03.11.2011
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

извините, этот уже отдаю(((

0
03.11.2011
Ольга
Полина, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 21 год 10 месяцев Сергиев Посад

А белый комбез на какой рост?

0
03.11.2011
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

они на 3-6 месяцев( маленькие.

0
03.11.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
14.01.2013

Здравствуйте! а комбинезон не сможете нам выслать? пересылку оплачу.

0
03.11.2011
Нужен микамилк, Срочно! ссылочки)))

Похожие записи