
ну и еще немного кофточек, вещи на троечку, с пятнышками, я еще раз простирну,долго в пакетах лежали.
есть еще 2 комбеза один на весну 3-6 мес. розовый
и белый на зиму, на вид не слишком теплый, но в коляску и конверт -самый раз-белый.
ФОТОК НЕТ(((( фотик не фурычит что-то(((