12 лет

Подработка в интернете мои впечатления.

блин, 4 рубля, не мало? а в месяц скока? стоит ли и не развод ли?
13.09.2012
серфинги это маловато. На выполнении заданий можно заработать больше. Я сначала делала серфинги, т.к. еще ничего не понимала, а потом стала выполнять задания, они больше оплачиваются, но на них нужно больше времени. А с мелким много не выполнишь, только вечером когда он ложится спать. Я выбираю задания по рейтингу не самое дорогое. Самое дорогое это 250 рублей. Я обычно делаю задания 0,5, 02, 1, 2. Если долго посидеть, то можно заработать больше. Мне больше всего нравится, что в любой момент эти деньги можно снять.:)))))))))  Это не развод. В месяц смотря как сидеть, если сидеть каждый день и по много времени, то можно заработать. А если рейтинг растет и больше зарабатывать. Я сейчас зарвботала 55 рублей, но я там почти не сижу так когда минутка свобдная. Мелочь но приятно. Сделай пару заданий и сними деньги, чтобы посмотреть можно снимать только от 2-ух рублей.. Могу скинуть самые легкие задания.  
14.09.2012
не, спасибо, не надо))))
14.09.2012
не за что.
14.09.2012
я все хочу начать, но времени не хватает((( еще не знаю как счет открыть куда деньги будут приходить,  я пока разберусь год пройдет((((( если можно напишите как это сделать в сообщении
13.09.2012
webmoney создаешь кошелек. Пока я думаю хватит и одного кошелька. Вносишь этот кошелек в строчку webmoney wmr: R и 12 цифр с кошелька.  Вносишь пин код каторый пришел на эл почту. все. Статус прохожий поменялся на рабочий и теперь можно снимать деньги. Если что не понятно пиши.
14.09.2012
Подработка в декрете. Грудное вскармливание