Александра Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва Юный театрал)) Вчера были в Образцова. Спектакль "по щучьему велению". Не впечатлило, скучно(( "Хитрый ежик" больше понравился. Советуем! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Братик - мой подарок сыну на др)) Новый год Похожие записи Приучаем сына к культурной жизни )) ПРОДАНО. Продам билеты в театр кукол Образцова на 09.01 "По Щучиему веленью" Театр кукол С.В. Образцова Первый выход в театр Поведение детей в театре. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027