«Голубой щенок» («Что бы такого сделать хорошего?»). «Ребята, а вы врачи по наследству или по призванию?» — «По образованию». (с) Все тот же Максим Осипов.
Как же приятно все-таки читать и слушать свои мысли в словах умных людей.
«Голубой щенок» («Что бы такого сделать хорошего?»). «Ребята, а вы врачи по наследству или по призванию?» — «По образованию». (с) Все тот же Максим Осипов.
Как же приятно все-таки читать и слушать свои мысли в словах умных людей.
Это прекрасно!)))Я и про то,и про другое!)Надо таки почитать М.Осипова)
да-да-да!!! посмотри еще школу злословия, не пожалеешь))) его и слушать приятно, и улыбка у него чудесная))) а его заметки про работу в Тарусе... для меня просто глоток свежего воздуха))) как-будто про нашу деревню, про мои мысли и ощущения,
и когда только приехала, и сейчас... ну с поправкой на возраст, опыт и мозги)))
"Граждане, подставляйте сердца!")))
Я посмотрела.И прочла.В тексте нашла то,что он и в ТВ говорил)
ага. но передача за 2008г., так что по горячим следам после рассказов)