Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 37 неделя

Врачебное поведение

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Это прекрасно!)))Я и про то,и про другое!)Надо таки почитать М.Осипова)

0
05.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

да-да-да!!! посмотри еще школу злословия, не пожалеешь))) его и слушать приятно, и улыбка у него чудесная))) а его заметки про работу в Тарусе... для меня просто глоток свежего воздуха))) как-будто про нашу деревню, про мои мысли и ощущения,

и когда только приехала, и сейчас... ну с поправкой на возраст, опыт и мозги)))

"Граждане, подставляйте сердца!"))) 


0
05.07.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Я посмотрела.И прочла.В тексте нашла то,что он и в ТВ говорил)

0
05.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

ага. но передача за 2008г., так что по горячим следам после рассказов)

0
05.07.2013
Нравится Яжеврач

Похожие записи