Войти

Размер имеет значение

и форма, форма! я например люблю спагетти. а скрученные рожки - не оч )))
0
12.12.2013

вот у меня был период спагетти) прошел) теперь скрученные)


0
12.12.2013
о, моя свекровь придумала тему: она набирает разной скрутки макаронных изделий, на которых написано одинаковое время варки. на выходе получается отличный микс )) надо пробовать так тоже.
0
12.12.2013

не узнаю вас в гриме)

я тоже миксую остатки из пачек) бантики еще люблю)

0
12.12.2013

бантики да. свекровь о5 же находила мелкие супные бантики - мой ребёнок от них пищал. с ними он ел любой суп в любых объёмах. бытовая магия просто )

0
12.12.2013
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

Спагетти и дети - это бесючее мероприятие) поэтому да, любые разновидности легко навилкивающихся макарон - наше всё) 

0
12.12.2013
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 4 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва

Люблю из больших и высоких, и чтобы с чаинками обязательно. Мне вообще вкуснее всего с чаинками. 

0
12.12.2013

а я с детства не люблю с чаинками)


0
12.12.2013
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 4 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва

Я тоже не любила, а потом мне папа рассказал, что с чаинками вкуснее.... вот, что манная каша в кoмочками вкуснее я уже не поверила)

0
12.12.2013

как трогательно)


0
13.12.2013
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

я пью большими. и часто не по одной. поэтому мне маленькая не прокатит

0
12.12.2013

у нас вместо кружек супницы) как оказалось) когда дома посмотрела ценник)


0
12.12.2013
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

хаааа))) у меня кружка на 350, а у мужа на 500. нам с ним явно надо поменяться)

0
12.12.2013
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

мне вкуснее из большой) И еще большое значение имеет, как именно чашка выглядит и из чего сделана. Вот сейчас нравится пить из большой стеклянной)))

0
12.12.2013

вот я чаще пью из большой) сейчас это салатовая супница) а вкуснее из маленькой)


0
12.12.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Я, как большинство, большие люблю:))

0
12.12.2013

я тоже чаще из больших пью) вот щас как раз небольшой бидончик в 500 мл сделала) но вкуснее все равно кажется в маленькой)


0
12.12.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск
Мы с мужем из пивных бокалов чай пьем. У меня 0,5, у него 0,7)))
0
12.12.2013

тоже вариант)


0
12.12.2013
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

а я люблю чай из ведра) любой)

0
12.12.2013

так вот и я пью ведрами) из-за этого и проблемы) вкуснее мне все-таки из маленьких. поэтому если не лень, то это просто несколько раз по маленькой. а так обычно ведром)

0
12.12.2013
Люся ББ

Похожие записи