Войти

ППКС

Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Знаю лично и сейчас работаю с бывшим руководителем gms .... двоякое впечатление от поста.

0
30.04.2014

Почему двоякое?

0
30.04.2014
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Потому как очень много написано и все поавильно и красиво, вот только "Я бы не смог продержаться в такой клинике, где просто зарабатывают деньги." Как-то не вяжется с данной клиникой. Хотя про данного конкретного специалиста ничего не знаю, но клиентов, обслуживающихся в данном центре у компании, где я работаю, достаточно. 

0
04.05.2014

Ну так деньги можно по-разному зарабатывать в клиниках. Или в этой тоже без повода вытягивают из пациентов?

0
05.05.2014
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Как бы сказать.... Можно без трусов остаться полечившись там. Вернее не так, там доктор пишет тактично на кого клиника расчитана, просто я столько денег даже представить не могу, а с воображением у меня все ок. По поводу международных консилиумов, если я не ошибаюсь, то тоже такой могу устроить... цена вопроса 3000 рублей на весь год на все заболевания. 

0
05.05.2014

Да, там дорого, я знаю. По-другому им бы не смогли обеспечить такие условия работы.

Это как за 3000? Ты что имеешь в виду?

0
05.05.2014
впечатлило.
сейчас мы всей семьей наблюдаемся у иммунолога. это Врач с большой буквы. она постоянно на конференциях. говорит, чтобы понимать, где она находится. только ее методы применяют в медицине через 10-15 лет.  вылечивает от болезней, от к-х привыкли не выздоравливать. и вот она мечтает возродить медицину, понимание людьми кто такой врач, в чем его роль, что человек может сделать для своего здоровья, о своей ответственности, о кодексе здоровья... вы читали статью об отказе от практики доктора Кузнецова "Врачи уходят" ?
0
01.05.2014

Читала. Очень много пафоса. Поэтому никакого понимания, уважения, а тем более восхищения "Поступком" не вызывает)

А почему вы всей семьей у иммунолога наблюдаетесь?

0
02.05.2014

мне это не кажется поступком. хотя может, правда, вот уже дальше не могет никак лечить. пусть следует примеру юных)

у нее подход, что нужно лечить всю семью, и муж с детьми аллергики

0
02.05.2014
Ольга
Арсений, 19 летПлатон, 14 лет 1 месяцТихон, 11 лет 11 месяцев Москва
Я уверена что среди хороших врачей- лишних людей нет. И все они думают примерно одинаково- саморазвитие, свобода действия, уважение к пациентам.
0
30.04.2014

конечно. но это все очень общее) здесь мне близка конкретика насчет образования, к.м.н., гос. медицины и пр.

0
30.04.2014
Ольга
Арсений, 19 летПлатон, 14 лет 1 месяцТихон, 11 лет 11 месяцев Москва
С образованием согласна. А место работы- это везение с руководящим составом и коллективом. Если главврач или начмед .удак, то не важно  в какой конторе ты работаешь в государственной или частной...

Про к.м.н- на своём опыте могу сказать, что это было интересно :-) Анализ литературы, подбор больных, анализ полученных данных, и практические выводы.
0
30.04.2014
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
30.04.2014

скажи, приятно, да?)

0
30.04.2014
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Не то что бы приятно, а спокойнее)Не так страшно)

0
30.04.2014

ага, они существуют!)

0
30.04.2014

интересео было прочесть)

0
30.04.2014
Опыты Индивидуальный подход

Похожие записи