Вы смотрели этот мультик? Вернее, серия коротких мультиков на тему ОБЖ)
Я опять на ту же тему вООбщем. В ленте наткнулась на отзыв - дебильный мультик.
Говорят, кино для дураков. А мне понравилось! (с)
Про примитивных и пошлых диснеевских героев я помню. Маша - ось зла, ясно. Что не так с Аркадием?
Мне кажется, забавное и полезное творение отечественного производителя)
