Я давно про него слышала. Больше, конечно, про то, что его смотрит Обама. Как не посмотреть после такой рекомендации (мои драгоценные зж, подтягиваемся, подтягиваемся!). Но как-то не моё, казалось мне. ЦРУ, Ближний Восток... Но Дерек (о, Дерек) с Мер ушли на новогодние каникулы, у меня освободилось время, и в том году я решила все же посмотреть.

Запоем. Три сезона. Ооо. Это великолепно. Игра, сюжет, все.
Три сезона закончились так, что спойлерить не буду, и казалось, ну как, как же они теперь. Великолепно снова, вот как.
Само собой, это я сегодня новую серию посмотрела и не могу просто молча ждать следующую. А концовка, ааа.
Вот у кого стоило бы поучиться людям, испортившим настоящего детектива. Все обе серии, которые я смогла осилить из их второго сезона я отчаянно боролась с зевотой. Зевота победила.
Обожаю этот сериал, но новые эпизоды еще не смотрела. Иду искать