Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года)

Homeland

Мама мальчика (18 лет) Курск
Саш, ты сегодня последнюю (12-ю) серию пятого сезона "Родины" смотрела? Или только три сезона? А чего дальше не смотришь? Я сейчас "Как избежать наказания за убийство" смотрю сколько осилю, ну и каждый понедельник новую вышедшую серию "Родины" - у нас с мужем ритуал :).
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Я посмотрела 11 серию 5 сезона. Как избежать наказания смотрю, но не нравится.
0
21.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Курск
Ага, почитала ниже, поняла. Я уже 12-ю нашла, сейчас будем смотреть. Я "Мост" скандинавский тебе уже хвалила?
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
про Мост и от тебя, и от других читала уже) но как-то пока не тянет
0
21.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Курск
Да, Мост специфический. Там во всех трех сезонах первые две серии вообще непонятно, что к чему (ну лично мне). Как думаешь, Кэрри решила Куину эвтаназию сделать?
0
22.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Я 12-ю не смотрела ещё, есличо)
0
22.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Курск
А я-то думала, ты как только - так сразу :).
0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев
Ооооо, посмотри обязательно! И только скандинавский. Я досмотрела третий сезон.
0
22.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Куда деваться)
0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев
Там сама атмосфера такая мрачная и настоящая, после этого сериала американские кажутся лубочной картинкой)
0
22.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Курск
Вот-вот, меня минут на 7 американского хватило только, поняла - совсем не то.
0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев
Я, к сожалению, сначала посмотрела американский 1 сезон.
0
22.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
смотрю второй сезон)
0
03.01.2016
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев
Я так и знала:)
0
11.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
смотрю второй сезон)
0
03.01.2016
Мама мальчика (18 лет) Курск
Мне кажется, такой умной девушке, как ты, он должен понравиться :). Я ж права?
0
03.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
ахаха) да, мне нравится) я в восторге от Саги)
0
03.01.2016
Мама мальчика (18 лет) Курск
Да, отличная тетка!
0
03.01.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Полностью согласна! И с Родиной, и со вторым Детективом. Я вчера досмотрела 5-й сезон и совершенно непонятно, как теперь дожить до 6-го. Измучаюсь ведь вся)
0
23.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
И этот солнечный свет в палате...) и отказала Саулу! Как, кааак? И этот Отто мне не нравится. Йонаса я сразу определила тряпкой) как вообще она с ним оказалась?) совсем износилась, бедная, за те сезоны. Как она вообще жива? И не в психиатрическом стационаре. Это я сегодня досмотрела сезон.
0
23.12.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Йонас, да, вообще никакой. Видимо ей нужна была сексуальная передышка)) После сумасшедшей истории с Броуди, Йонас действует как успокоительное. Я весь сезон мечтала, что она с Куином сойдется. А она, сучка крашеная, еще и добить его решила! Неет, не верю)) А износилась она в стиле "Моста". Этакая правда жизни. Там все женщины такие, какие они есть. Настоящие. Растрепанные, если влажность. С мешками под глазами, если не выспались. Чем многих и подкупают скандинавские сериалы. А Отто, да... что-то там нечисто. И от этого еще интереснее! Прямо разбередила меня. Только смирилась, что 6-й сезон еще не скоро, а теперь опять страдаю))
0
23.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Я тоже за Куина! Он крутой вообще. Он мне еще с допросов Броуди нравится) нож в руке) круто было) ох, Броуди вспомнила и сердце чаще забилось) вот это история. да, да, да, я посмотрю Мост!)
0
23.12.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
А мне Броуди категорически не нравился) Чисто внешне не мой типаж. И Керри со своими ужимками страшно бесила. Но оторваться невозможно!)) Да что уж... и Куин сначала так себе показался. Зато потоом! Мост смотри! 100% тебе понравится.
0
23.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Внешне даже отталкивал сначала) но потом все равно любовь к нему проснулась) меня в этом сериале поражает масштаб событий, в которых участвуют обычные вроде люди. Так это показывается интересно. Так и представляется - Кэри, как прошёл твой день? Что нового на работе?) расскажи про отца ребёнка) интересно вООбщем)
0
23.12.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
И масштаб поражает, и я часто думаю, блин, не ту профессию выбрала) Не в смысле, что с пистолетом за кем-то носиться хочется, а анализировать, разгадывать, предвосхищать, думать и движуха постоянная. Это я тебе как ответственный офисный работник заявляю))
0
23.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
А я думала, что Ближний Восток не интересно) мне ещё нравится контраст с другими сериалами. Ааа, кто с кем переспал, кто кому изменил, кто как посмотрел и подарок подарил, что одеть. Да какая разница, когда работа такая. Тут это все вроде есть, но как-то понимаешь, какая это все ерунда. На общем фоне.
0
23.12.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Карточный домик, говоришь, интересный? Честно-честно?)) С Родиной хоть как-то можно сравнить? А то я давно начинала смотреть и минут через 20 стала зевать. Диалоги, диалоги, диалоги... Там только это и политика? И даже маленького Куина нет?)
0
23.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Там охренительный Кевин Спейси и ещё более охренительная Робин Райт) первый мой заход был - это 6 серий. И как-то не пошло. А потом решила досмотреть между делом и кааак пошло) просто вот смотришь и охтыблинничегосебе!)
0
23.12.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Всё! Я знаю, что буду делать на новогодних каникулах))
0
23.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Напиши потом)
0
23.12.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Обязательно)
0
23.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
И опять же масштаб!
0
23.12.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь
прям как будто муж мой пост написал))))) могу порекомендовать "Клинику Никерборгер" - тоже достойный сериал
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Муж тоже любит Дерека?) А вы не смотрите или не в восторге?)
0
21.12.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь
муж смотрел "Родину" и восторгался и ругался на второй сезон "Настоящего детектива".. Дерека - не))) тут несостыковочка)
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
)))
0
21.12.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь
а я не то, что не смотрю и не то, что не в восторге... но мы редко свободны вместе, обычно по очереди... могу немного захватить из сюжета, мне даже нравится когда он мне рассказывает что к чему... но своё личное время я охотнее трачу на бб и т.п....
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Я люблю смотреть сериалы) мужа тоже подсадила на родину) И на игры престолов. Хотя сама так и не посмотрела ещё)
0
21.12.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь
а я начала и поняла, что не для меня это... слишком кроваво...
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Про Никербокер читала, да) Спасибо) просто когда работаю, меня прям отбрасывает от медицинских тем вне работы)
0
21.12.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь
я бы сказала, что он больше исторический, чем медицинский, но, конечно, врачебная тема присутствует))
0
21.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Там жестко.
0
21.12.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь
игры престолов ещё жестче...
0
21.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Игры престолов - сказка. Не так воспринимается))
0
21.12.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь
Вы зародили во мне идею провести опрос среди знакомых знатоков))
0
21.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Вот жду 11 серию 5 сезона с нетерпением. Хорошо, что я поздно узнала о сериале. Это ж мучение - ждать след серии)))
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Уже есть! Я вчера смотрела)
0
21.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Где! У меня в двух местах только 11 (
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Ну так 11-ю и смотрела вчера) я думала, вы ее ждете.
0
21.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ой. Не. 12 жду. Оборвали прям так!
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
А ведь уже почти 17:15!!! Дикое напряжение)
0
21.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Да вообще!
0
21.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Не люблю сериалы ("Друзья" не считаются))), но почитала комменты, и прям заинтриговали) придётся попробовать посмотреть.
0
24.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Как можно не любить сериалы?) сейчас.
0
24.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Мне всё времени жалко. Это ж надо сесть и смотреть. Но надо, надо попробовать)
0
24.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Это как раз самый удобный формат. Серия максимум час. Можно сидеть и смотреть, дела делать и смотреть, лежать и смотреть, ногти красить и т.д. А новые сезоны ещё и раз в неделю серию дарят. Вообще легко время найти при желании)
0
24.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Раз в неделю-это же просто издевательство)
0
24.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
О, да)
0
24.12.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань
я не смотрела этот сериал. мы с мужем сериал Метод смотрим,осталась последняя серия, интерено! может попробовать начать этот сериал смотреть, поставила качать попробуем)) у меня скаченных фильмов женских,мелодрамы там и т.п.(не сериалы) уже штук 15 набралось,читаю рекомендации качаю, муж не любит женские фильмы)) все времени нет посмотреть,а если есть время, выбираю книгу почитать, книг тоже уже накопилось вагон которые хотелось бы прочесть, вот накачала всего, думала зимой будет много времени свободного,да куда там, нет пока его больно то.. времени) есть пару часиков вечером, перед сном с мужем поваляться, посмотреть какой нить фильм или сериал серию или две, который нам обоим интересен)
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Я вам обоим советую) и Карточный домик еще)
0
21.12.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань
спасибо! почитаю про карточный домик,если глянется в очередь сериалов поставлю))
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Муж мой до сих пор вспоминает Родину, пока болел за несколько суток пересмотрел, я не успела ща ним и чего-то бросила. Настоящий детектив вообще((( все испортили. Игру престолов жду, хотя там уже тоже сами себя создатели перехитрили кажется.
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Так новый же сезон в разгаре. Не смотрит?
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Неа, сказал на нг будет смотреть. Некогда пока.
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Вот правильное решение.
0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а я пилотную серию немного посмотрела и тоже поняла не моё, вообще не мое! думаете, надо дать ещё один шанс этому фильму!?)!
0
20.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Конечно! Очень интересно)
0
20.12.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Ну хоть в чем-то у нас нашлась точка соприкосновения. Обожаю этот сериал, но новые эпизоды еще не смотрела. Иду искать
0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Хочется надеяться, что не только в этом. А пятый сезон не разочарует)
0
08.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
ну после него теперь следует смотреть "карточный домик" )
0
22.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Как можно было пройти мимо карточного домика)
0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Заинтриговали...)))А как на русском называется? Родина?
0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Ага)
0
21.12.2015
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Комментарий удален
0
22.12.2015
Мама девочки (12 лет) Нарва
А уж что они в последних сезонах творят!
0
20.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Да! И такой обрыв в конце каждой серии. Так здооово было смотреть сезоны полностью)
0
21.12.2015
Больше 90. Суровые российские женщины

Похожие записи