Я давно и тесно общаюсь со стоматологами. И вот на первых курсах у меня был стоматолог очень хороший. Так говорили. Так я считала. Это же так здорово - просто считать. Ценное мнение. Не читать, узнавать, анализировать, а просто ящитаю. Он, наверняка, до сих пор так считает. А я нет. С тех пор как узнала, что не стоит верить всему, что говорят о других врачах или они сами о себе. А когда мне на прошлой неделе мне чуть челюсть не сломали, удаляя больше часа прекрасно вылеченный тем стоматологом зуб, - модифицированное мое мнение с новой силой засияло, заискрилось в глазах, захрустело и запахло(вот даже не хочу узнавать, что же из всех этих стоматологических штук так сильно и долго воняет).
Я к чему. А я к тому, что не помогут никакие отзывы о врачах , если вы вообще не в теме.
Впрочем, если вы в теме, то чаще вам не найти врача, который в той же теме. Ахахаха. О - оптимизм.
И для справки. Почему тот стоматолог козелурод. Потому что в 21 веке засовывать в зуб резорцин формалиновую пасту, не информируя, и за деньги - как это назвать по-другому?