
Вы можете представить, что есть люди, которые не смотрели Друзей?Есть. Уверена, что их всего двое. И это обе две мои подруги. Насколько же они великолепны, если я с этим смирилась?Риторический вопрос. Они великолепны. 
Тамара не так давно спрашивала про лучший сериал. Это "Молодой папа", конечно. А любимый, конечно, это Друзья.
Сегодня днем по Парамаунт Камеди показали последнюю серию Друзей. Привычно в стомиллионный раз смахнув слезу, посмотрела, что же будут показывать вечером вместо. С радостью прочитала, что 1 серию 1 сезона Друзей! Это определенно любовь)


