Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года)

Friends

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Я не смотрела:)

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я как раз хотела узнать, кто еще не смотрел.

0
12.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Вот я) не понимаю ажиотажа - видела пару серий, по мне ерунда полная))))

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

вы же серьезно. Потрясающе.

0
12.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Абсолютно. Какие шутки. Но я вообще очень мало смотрю фильмов, очень избирательно. К сериалам отношусь сложно.

Я люблю например Иньярриту, Дель Торо люблю ещё. Специфический вкус.

Из сериалов смотрела два - Странные Дела и Настоящий детектив. Все)

А мой любимый фильм вообще «9 район»))))))

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Т.е. вы серьезно полагаете, что мне это интересно?

И ведь вы же ответите.
0
12.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Нет) до свидания, Александра)

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да ладно. С третьего раза. Это успех.

0
12.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Охуеть.

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я думала, что веселее пожелания в моем дневнике педиатрам гореть в аду вы из себя не выдавите. А поди ж ты.

0
12.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Я если честно, когда писала первые комментарии, была уверена что пишу другой Александре, перепутала аккаунты. Но сейчас уже весело, читать ваши прекрасные ответы. Пишите ещё!

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Вы, навернон, снова перепутали. Это вы жжоте.

0
12.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Нет, я уже с попкорном, наблюдаю)

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Логика и последовательность.

0
12.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Да, логика и последовательность ваш конёк). Пишите, доктор! Мы, ваши фолловеры, читаем и наслаждаемся)

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Мой. Зачем вы говорите за других людей?Это в принципе странно. А еще "страньше", что вы не подписаны на меня.

0
12.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Это просто «уже» не подписана₽

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Неожиданно.

0
12.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Действительно. Сюрприз.

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Сарказм не ваше. Но действительно странно, что вы все еще здесь.

0
12.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Вы отвечаете, и я все ещё - сюрприз- получаю уведомления). И меня это даже развлекает)

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А. Вот он скрытый смысл во фразе "до свидания". Ок.

0
12.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

🤦‍♀️

0
12.06.2018
Нью-Йорк

это она? )) ахахахахах

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да)

0
12.06.2018
Нью-Йорк

ведь специально же для людей, страдающих провалами в памяти, придуманы подпись. а вот нет же

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

А я думаю, что за куча новых комментов, а вон оно че))

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ну!Так интересно!

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Сколько нового зато о человеке узнала, так-то бы откуда?))

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Все в копилочку!

Но пост обо мне все равно смешнее)
0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Ждёт нас долголетие, однозначно)

0
12.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Ух, Александра, умеете Вы из нифига сенсацию сделать. )))))

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Надо же тренировать хамство и немотивированную агрессию. Чтобы ярче сияли.

0
12.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Ахаха. А я постик про Вас почитала, прям уснуть не могла без этого. А весело так, пишет, путано, нервно, но любопытно. Зацепили барышню. Всего парой слов. Ну Вы и язва, ай-ай-ай))))) и почему все на саказм обижаются))) еще и в чужом, дневнике

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Желчью и ядом натри!

0
12.06.2018
Нью-Йорк

может еще кто-то не смотрел

0
12.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я посмотрела этой зимой. Посмотрела последнюю серию, подумала минут 15 и начала смотреть 1 серию 1 сезона. Весной изменила друзьям с ТБВ)

0
11.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Теорию тоже) Шелдон с Эми мимими такое в новой серии)

но Друзья - это просто фоном уже (аааааааа!) не первое десятилетие)

0
11.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да, друзей на любой серии и в любом месте можно включить) и будет кайф)

Роме Шелдон нравится)

0
11.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да!

Как может Шелдон не нравиться!(Подождем откровений тех, кому Шелдон не нравится. Это важная информация)

0
11.06.2018
Нью-Йорк

кто это?

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва


Один из главных героев сериала Теория Большого Взрыва. Физик и зануда.

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Наш девиз!

0
12.06.2018
Нью-Йорк

Надо же, никогда не видела

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Все равно смотреть не будешь.

0
12.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Всех подписать)

0
12.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Рома в теметему. А детство шелдона смоирели с ним?

0
11.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А вы знаете, что маму Шелдона в детстве играет актриса, которая в жизни дочь актрисы, которая играет маму Шелдона в Теории?Вот это кастинг)

0
12.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

А я все гадала, как это они так похожи. Молодая и зрелая мамы

0
12.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Нет, ещё не дошли)

0
12.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Я своему вообще не показывалп. Детство можно посмотреть

0
12.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да я тоже не показывала, просто готовлю под сериалы, ну вот и Рома немного смотрел. Когда что-то не для детских ушей - выключала, конечно.

0
12.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Да я не поэтому. Он же не даст, посмотреть. Это сериал уединения)))

0
12.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Рома даёт) правда, потом много вопросов. "Почему у него такое странное имя - Шелдон? Американское? А какие ещё есть американские имена? А почему?" И т.д.))))

0
12.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Обожаю их настолько, что смотрю на тех, кто не любит (ни не смотрел, а НЕ ЛЮБИТ) прям с недоверием каким-то. Муж мой и подруга не любят. Вот чудесные ж люди, ночто с ними не так

0
11.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

ОМГ, я таких и представить не могу. Не нравится им, вы подумайте.

0
12.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Не понимают они. Нормально, а?

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Что с ними не так...

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

И мой не любит. И я ведь прям заставила посмотреть, с надеждой- а вдруг! Нет, ерунда, сказал. Шутки тупые, и вообще, "это сериал, а я такое не люблю". Аж бесит!

0
12.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Ха. А мы ж с одного города. Может, воздух наш так суров

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Ахах, точно, это всё ммк родимый)

0
12.06.2018
Нью-Йорк

ахахаха ) а кто еще великолепен? )

0
11.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Оля же)

0
11.06.2018
Нью-Йорк

робко а папу она смотрела?

0
11.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ничево она не смотрела. Ничево. Еще и прочиталавсекнигинасвете.

0
11.06.2018
Нью-Йорк

я не удивлена, Оля интелехентная

0
11.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)


0
11.06.2018
Нью-Йорк

Нет слов какая интелехентная

0
11.06.2018
Нью-Йорк

)))

0
11.06.2018
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Я не смотрела Друзей. Да и остальные сериалы тоже)

0
11.06.2018
Санкт-Петербург

Я сериалы тоже не долюбливаю) Но Друзья это Друзья) Посмотрите, не думаю, что пожалеете)

0
11.06.2018
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Ну не знаю). Как-то в принципе просмотр чего-либо сильно отличается от привычного уклада жизни. Увязла в сети).

0
11.06.2018
Санкт-Петербург

Согласная.

Но, как недавно я вещала своему старшему подростку), в Друзьях, помимо юмора, еще очень много ситуаций именно жизненных - принятие людей, непохожих на тебя, безусловная поддержка друзей в любой ситуации, доверие и умение проговорить проблему) Сейчас это все уже не кажется чем-то необычным. А тогда, когда этот сериал только вышел у нас - это было интересно. Плюс - это смешно)

0
11.06.2018
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

А, да я ж не против!) Речь шла изначально о том, что есть люди не смотрящие в принципе что-то такое. Я и фильмов-то не много видела), по сравнению с общепринятым количеством). Хотя кино посмотреть не против как раз. Но как-то не сложилось. Сначала книжки читала, теперь интернет). Пока весь прочтешь - уже и светает. Как люди на что-то еще время находят)).

0
11.06.2018
Санкт-Петербург

Опять согласная) И с книжками, и с тем, что в сети отличные источники информации по любой, интересующей тебя, теме. Вот на кино меня вообще редко хватает. Мало хорошего. И времени жаль. Лучше читать) Но Друзья - это друзья) Не, я ни к коем случае не агитирую))

0
11.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Думаю я сериал от начала до конца раз 15 видела, кроме шуток.

Знаю людей, которые никогда не смотрели «Титаник»

0
11.06.2018
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

это я, например))

0
11.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

да вы страшный человек!

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я наизусть знаю) даже не представляю, сколько раз просмотрено)

0
12.06.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

И я не смотрела

0
11.06.2018
Нью-Йорк

вот плюсую тебе!!

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Неистово

0
12.06.2018
Нью-Йорк

а ты всего про двоих писала!!

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

культурная пропасть

0
12.06.2018
Нью-Йорк

там еще подтянулись сверху.

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

О да! Друзья закреплены в экспресс-панели на ноутбуке)


Насколько же великолепен мой муж, если он не смотрел, потом после знакомства со мной попытался посмотреть, и ему не понравилось? Боже, и ведь мне с ним как-то дальше жить после этого.

0
12.06.2018
Санкт-Петербург

Привычно смахнув слезу посмотрю последнюю серию, и... буду пересматривать сначала!))

0
11.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Я даже без перевода начинала смотреть))

0
31.07.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь

потерян счёт повторным просмотрам))

0
14.06.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Все понятно)))

0
14.06.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

я не смотрела))наверное нужно

0
12.06.2018
Отзывы Праздничек

Похожие записи