варя: Мама, а у меня будет малыш?
я: Да! конечно)
в: когда?
я: вот замуж выйдешь, тогда будет у тебя малыш)
в: а малыш касивый будет?
я: конечно! очень красивый!
в: какой касивый?
я: как ты! ты же красивая?
в: касивая! очень касивая!
я: вот и малыш будет самым красивым, как и ты.))
в: а я буду его сисей комить (кормить)?
я: конечно будешь!) (просебя думаю, только попробуй не кормить! я тебя до 2 лет и 4 мес кормила:)))
в: мамм.... молочка нальешь?
я ржу молча: куда детка?))
в: в сиськи
я: конечно налью доченька))))


артистка))))
ой не могу:)) насмешили