И я сегодня чувствую шевеления! Ну я бы не назвала это шевелениями, а как пузырьки лопаются, как касания изнутри. И это абсолютно точно оно!))
Таак) Притормозите) Как 12 уже???
вот и я хотела спросить...только 7-я была!!!!!! Куда мчит Сашуля?
к малине поближе?))))))) Растите,зайки!!!
Пы.Сы. А у меня рядом с Варенькой всё-равно жёлтый значок....
Ой, если родоразрешение будет малиной, то да я туда))
Пысы: у меня он оказывается у всех голубой!))))
у тя просто дальтонизм экрана)))))))
Обязательно будет МАЛИНА, а не роды!!!!!
Ахаха! Дальтонизм экрана)))
Твои слова да Богу в уши!
Ну по крайней мере-я желаю тебе родить как я,за час!!!)))Помнишь, мы с тобой болтали тогда? Жаль смс не сохранились(((
Конечно помню! Даже мой муж это помнит!))
ещё бы пару раз)))Да)))Девочек хочу...желательно двойняшек))
Я б тоже от пары разом не отказалась) но увы.
а вдруг...
я про себя)))))) У нас столько двоен в роду, что я оооооч мечтаю))
Желаю)))
Пока быстро время идет! И хорошо де ща! Мы в деревне, малину лопаем)
Малииина)))
Чума!!! Уже 12))) шевелюшки это прекрасно)
Насмотрелась - начиталась вас, кто из моих ббшных друзей родил или беременный, и снится мне, что я тоже))))
Ну так давай!) дача есть! Мат капитал еще будет)))
Сашке 5 лет. После его рождения ни разу не предохранялись. Как видишь ничего(((
Год назад на узи сказали, что Сашкино рождение чудо чудесное...
Даже ппа? Почему? Что непроходимлсть? А ну ?!
Нет, не ппа...как бы все в меня.... Понимаешь)))
Делали узи, говорят, я смотрю у вас шрам, это кесарево, я грю, ну да... Ребенок есть? Я грю да. Она молчит и плечами пожимает...зовет вторую, вместе смотрят. Я уже напугалась, спрашиваю чо не так то? А они, типа, если учитывать то, что мы сейчас видим, вы не можете забеременеть. А то что у вас есть ребенок, это чудо просто.
К слову и Сашку мы ждали 6 лет. Так же не предохраняясь совершенно. Вот
Так что в итоге они увидели? Диагноз то есть? Я не пойму...
Ничего не сказали. Меня гния потом спрашивает, детей хочешь еще. Я грю, не-а. Она такая, ну тогда лечиться не будем)))
Что то с яичниками я тяк поняла
Балбеска! Иди давай яичнички свои лечи!))
А пока расслабились....Угу...в январе месяки не пришли))))))))))))))
Так что,солнце,давай ка нос по ветру и вперёд!!!!
А не проходимость врят ли. Так как 2 года назад делали лапраскопию и все спайки удалили.
Сашуль, уже???? Это сказочно)))Лови мгновенья)))
Да да! Я сначала сомневалась. А потом в ленте развития Б, прочитала, что некоторые девочки тоже чувствуют)). Это конечно не пинки!)) а так легкие тычки прикосновения пузырики лопаются.
Знааааааю)))У меня такие пузырики были в 14 недель и 3 дня...до сих пор помню...в 8 вечера)))))) Эх...такие ощущения от них, не передать)))))
У меня были в 16. До этого думала кишечник)
Таа! Кстати! Ты Витю то уломала?)
неа.... у него недавно крёстная дочка появилась, теперь с ней лялькается... как налялькается, может свою захочет...
ЖДУ!!!! Очень жду!!! 

