А Митька сделал первые шаги!))) Поставила его перед собой и говорю, иди к маме. Постояла, сказал гагага и пошел! один два шага делает потом бежит и падает на меня)))) Милый мой человечек)
завтра сниму. Митя как только видит фотоаппарат или фелефон - все.... ползет замолкает... не удается ничего "такого" заснять.((
0
13.02.2016
Ответить
Поздравляем!!!! Пусть дорога будет ровной)))
0
15.02.2016
Ответить