Войти
Мама девочки (21 день), планирую беременность Москва

Колики((

Мама мальчика (17 лет) Москва

Саш, а помогает он, а то у нас беда с этим животом? Я даю СабСимплекс и бебикалм, такое ощущение, что не помогает! У него состав с травками или химия одна?

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

вообще надо давать только что-то одно. давай эспумизан (но больше ничего кроме него!). мне посоветовала не участковый педиатр , а  свой!!! та что можно! все равно выхода нет... его можно давать не как в инструкции написано, можно не зависимо от еды. то есть до еды или просто когда кочевряжется начнет. он безопасный! удачи! чтоб поскорее прошло. вчера давала 3 раза 1/4 ложечки (на ней отметки). сегодня еще не давала! начинай давать с 1/4. у меня с ложки не хочет, все выплевывает, капаю с пипетки.

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, надо попробывать будет

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

попробуй, лекарства 3 - эспумизан, саб слабилен, и бэбикалм..

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

бебикалм пробывали, я не поняла помог ли он или нет, а что это за сабслабилен? я покупала СабСимплекс! Про эти могу сказать, что маске нравился, и мы с удовольствием принемали, они все сладенькие)))))) А ты Плантекс не пробывала, у нас от него еще больше живот раздувает(((

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я перепутала)) не слабилен , а симплекс)))) ааааа! плантекс не пробывала, т.к. он на свекле, а на не может аллергия быть, обсыпет. так что его лучше не надо!

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А мне врачиха сказала, чтобы я сама ее ела, правда не много, сказала для стула обоих хорошо))) вроде не обсыпало

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну это хорошо, что не обсыпало! но для проверки на аллерген надо съесть не один, а 2 раза. так что проверь еще.

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

нам даже на ужин в роддоме давали, так что я не один раз, но не каждый день, так раз в недельку)))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

правильно! главное чтоб все ок было))))))))))

0
26.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

не плнтекс херня,ни че не помогает........

0
02.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

и волзможно ничего не поможет(( надо переждать до 3-х месяцев..(((

читала статью?оч интересно!!!!:

http://zulfia.livejournal.com/169966.html#cutid1

0
02.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага))))))ну придется,помочь не поможет но хоть чуть чуть облегчит......а то жолко как он плачет прям захлебываясь.........

0
02.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я полночи носила вертикально живот к животу! помогло! не сразу конечно, даже сама плакала.... терпи мать... еще чуть-чуть осталось...

0
02.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да,я его к себе животиком прижимаю он согревается и успокаиваится....но даже если не плачет то корчится(((((((((буду а что делать то.........

0
02.05.2009
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

Набираешь в тонкий инсулиновый шприц (без иглы, разумеется), даешь сисю и в уголочек рта вставляешь шприц-сисю сосет, а ты понемногу выжимаешь из шприца лекарство...Мы так все таблетки пили, даже не успевала дочка возмутиться, как уже все выпла вместе с молочком :-)

0
23.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо)))) как  раз подумала о шприце))

0
23.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а у инсулиновых разве игла сниматся?

0
23.04.2009
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

Есть, у которых не снимается, а есть с отдельными иглами. Там очень удобный закругленный кончик, которым невозможно поранить десенки. Мы покупали упаковками такие. Каждый прием лекарств новым шприцом-стерильно и очень удобно

0
23.04.2009
Мама мальчика (19 лет) Зеленоград

можно зажать носик,невольно проглотит.

0
23.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

о, спасибо! мы сейчас пипеткой влили все!))))) фу! мож поможет?

0
23.04.2009
Мама мальчика (19 лет) Зеленоград

конечно поможет! еще теплую пеленочку на животик!

0
23.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а ее класть на голый живот? когда доча на спине лежит?

0
23.04.2009
Мама мальчика (19 лет) Зеленоград

ну да на голый животик, а потом я к себе животиком прислоняла,так дольше тепло сохраняется.

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо, попробую!!

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мы с пипетки приспособились, тлько одной это будет трудно проделывать)) а с ложки я просто ей в ротик вливала, ложку не пихала)))))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

+1 за шприц. Хотя тоже иногда выплевывает)))

0
24.04.2009
Гемангиома.

Похожие записи