Девочки! Сил моих нет...... Как вы даете эспумизан?* Моя никак не хочет его пиь... даю с ложки.. заливала целиком и по камле и цеживалась туда.... все сплевывает! и карежится карежится карежится, уже мне весь сосок нфиг отгрызла!!!(((((((
как же его в рот залить???????
Колики((
Саш, а помогает он, а то у нас беда с этим животом? Я даю СабСимплекс и бебикалм, такое ощущение, что не помогает! У него состав с травками или химия одна?
вообще надо давать только что-то одно. давай эспумизан (но больше ничего кроме него!). мне посоветовала не участковый педиатр , а свой!!! та что можно! все равно выхода нет... его можно давать не как в инструкции написано, можно не зависимо от еды. то есть до еды или просто когда кочевряжется начнет. он безопасный! удачи! чтоб поскорее прошло. вчера давала 3 раза 1/4 ложечки (на ней отметки). сегодня еще не давала! начинай давать с 1/4. у меня с ложки не хочет, все выплевывает, капаю с пипетки.
попробуй, лекарства 3 - эспумизан, саб слабилен, и бэбикалм..
бебикалм пробывали, я не поняла помог ли он или нет, а что это за сабслабилен? я покупала СабСимплекс! Про эти могу сказать, что маске нравился, и мы с удовольствием принемали, они все сладенькие)))))) А ты Плантекс не пробывала, у нас от него еще больше живот раздувает(((
я перепутала)) не слабилен , а симплекс)))) ааааа! плантекс не пробывала, т.к. он на свекле, а на не может аллергия быть, обсыпет. так что его лучше не надо!
А мне врачиха сказала, чтобы я сама ее ела, правда не много, сказала для стула обоих хорошо))) вроде не обсыпало
ну это хорошо, что не обсыпало! но для проверки на аллерген надо съесть не один, а 2 раза. так что проверь еще.
нам даже на ужин в роддоме давали, так что я не один раз, но не каждый день, так раз в недельку)))
правильно! главное чтоб все ок было))))))))))
не плнтекс херня,ни че не помогает........
и волзможно ничего не поможет(( надо переждать до 3-х месяцев..(((
читала статью?оч интересно!!!!:
ага))))))ну придется,помочь не поможет но хоть чуть чуть облегчит......а то жолко как он плачет прям захлебываясь.........
я полночи носила вертикально живот к животу! помогло! не сразу конечно, даже сама плакала.... терпи мать... еще чуть-чуть осталось...
да,я его к себе животиком прижимаю он согревается и успокаиваится....но даже если не плачет то корчится(((((((((буду а что делать то.........
Набираешь в тонкий инсулиновый шприц (без иглы, разумеется), даешь сисю и в уголочек рта вставляешь шприц-сисю сосет, а ты понемногу выжимаешь из шприца лекарство...Мы так все таблетки пили, даже не успевала дочка возмутиться, как уже все выпла вместе с молочком :-)
спасибо)))) как раз подумала о шприце))
а у инсулиновых разве игла сниматся?
Есть, у которых не снимается, а есть с отдельными иглами. Там очень удобный закругленный кончик, которым невозможно поранить десенки. Мы покупали упаковками такие. Каждый прием лекарств новым шприцом-стерильно и очень удобно
можно зажать носик,невольно проглотит.
о, спасибо! мы сейчас пипеткой влили все!))))) фу! мож поможет?
конечно поможет! еще теплую пеленочку на животик!
а ее класть на голый живот? когда доча на спине лежит?
ну да на голый животик, а потом я к себе животиком прислоняла,так дольше тепло сохраняется.
мы с пипетки приспособились, тлько одной это будет трудно проделывать)) а с ложки я просто ей в ротик вливала, ложку не пихала)))))
+1 за шприц. Хотя тоже иногда выплевывает)))