Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 5 месяцев) Череповец

В тупике

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Хабаровск

могу только посоветовать скорою вызвать...а вдруг бронхит....

0
20.11.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

как правило бронхит сопровождается температурой,у нас ее нет славо богу, скорее всего у нас вирусный конъюнктивит(старший недавно переболел,а кашели и сопли приятное дополнение)

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Хабаровск

просто у нас вообще не было никогда темпера...потом снимок сделали-бронхит.вот недавно выличила кроху своего....я тоже не люблю по врачам ходить.но надо.....вызовите на дом!!!!ингаляции можно делать с физраствором...и побольше житкого...а бульо куриный вообще классно)))

0
20.11.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

У нас педиатр ...,считает нужным опустить нашу семью. Раз мы многодетные то должны быть бедными!!! Обсалютно невменяема!!! Но я тут вспомнила что у меня ж по соседству есть знакомая-врач. Так что выписала нам лазолван,говорит поможет, и у меня уж больно больное вооброжение))) А вот с бульеном ни как,я еще не прикармливаю малыша,пока только на гв. Спасибо

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Хабаровск

ой извените не увидела что вам еще 5 месяцев)))))

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Хабаровск

ну тогда надо ткплую воду давать..обильное питье всегда должно быть при болезнях

0
21.11.2012
Мама двоих (27 лет, 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я - заведующая аптекой,по опыту чужому и по своим дочкам могу посоветовать следующее:

1.Если кашель сухой,лающий,надрывный-ингаляции через небулайзер с дет. нафтизином и физ. раствором

2.Если кашель не горловой,а грудной-то в зависимости от типа кашля. При сухом-растит. сиропы,при влажном с плохо отходящей мокротой-Флюдитеки,Лазолваны,Флуифорты. При любом кашле хорош Стодаль.

3. Растирать грудку мазью ПульмексБэби

Поправляйтесь!!!

 

 

 

 

0
20.11.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

Спасибо! Чем лечить теперь знаю,у меня другая  беда мне влюбом случае нужно выйти на улицу в аптеку и за старшим в сад,больше не кому,вот можно ли малыша на улицу??? Выбора конечно нет-придется. Шарфом ротик перевязать чтоли...незнаю.

0
20.11.2012
Мама двоих (27 лет, 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

То,что Вы сходите в аптеку с малышом-не страшно.

0
20.11.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

Хорошо. Спасибо)))

0
20.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Врачу все равно надо показать-может и правда вызвать Скорую

Из сиропов нам из последнего при сильном трахеите назначали Флюдитек детский-стало легче и кашель в итоге прошел.

0
20.11.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

Спасибо, проконсультировалась с врачом,посоветовали лазолван детский. Флюдитек тоже куплю на всякий пожарный.

0
20.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Они оба очень хорошие. Я сама Лазолваном только что лечилась (нов  таблетках)- тоже помог быстро

Выздоравливайте скорее!)

0
20.11.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

Спасибо))

0
20.11.2012
Обидно...

Похожие записи