Войти
Александра
Череповец, Россия
На сайте с 24.09.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
25
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Александра
Тимурчик, 17 лет 11 месяцевАрсюша, 16 летДимусик, 14 лет Череповец
Обидно...

Вынуждены пока жить с мамой...а сына во всю ползает,но только на диване((( На пол не спустить- квартира холодная((( Но раньше января нам не переехать(((Вот и приходится козявочку на руках таскать или рядом вечно сидеть. Одного вообще не оставить!!!

Александра
Тимурчик, 17 лет 11 месяцевАрсюша, 16 летДимусик, 14 лет Череповец
В тупике

У старших до года было что угодно кроме этого ужасного кашля. Как трубит в трубу!!! Обращаться к педиатру не хочу,ей страсть как нравится над нами издеваться и язык длиннее на пол метра чем надо!!! Бегать по другим врачам нет возможности второй ребенок болен.. Подскажите пожалуйста какие сиропчики можно малышу давать??? Сейчас только камфорным маслом грудку смазывают,чуть легче...а так жесть!!!

Александра
Тимурчик, 17 лет 11 месяцевАрсюша, 16 летДимусик, 14 лет Череповец
Отпраздновала....

В воскресенье у меня др, а мой средненький с гнойной ангиной!!! Не подумайте плохо,я не из-за праздника расстроилась а из-за своей козявочки(((( Все лето без болячек, а сейчас на мама получи!!!

Александра
Тимурчик, 17 лет 11 месяцевАрсюша, 16 летДимусик, 14 лет Череповец
Мы против нового дизайна! (Перепост)

Делаю перепост, ибо эти нововведения мне.... выражусь мягко - очень не понравились!!! Да, что-то стало лучше, удобнее, но в общем - уж лучше бы было как раньше!!!

- записываемся на однодневную забастовку. Так мы сможем показать своё отношение администрации сайта! Что за странная манера общения со своей аудиторией? Мы что безмозглые? у нас что нельзя спросить нужно нам что-то менять или нас всё устраивает? в конце-концов по пунктам провести голосование. Ну не вот так же выдворять нас своими дурацкими нововведениями с такого родного, в прошлом удобного и полюбившегося ресурса...

предлагаю не выходить в ББ в понедельник 17.06.13 с 8-00 до 24-00. Это ничем не навредит администрации сайта, зато даст возможность нам выразить своё отношение по данной ситуации. Количество посещений админы отслеживают и смогут сделать правильные выводы.

От вас требуется только молча выразить своё отношение. Кого устраивает - проходите мимо - кого нет,

1.оставляйте любой комент в этом посте

2. сделайте перепост у себя в дневнике

3. в понедельник не выходите в ББ.

Хватит молча отсиживаться!

...еле дописала пост - даже изредка посматриваю на экран так глаза напрягла, что слезятся. Ужас!

Заодно предлагаю голосовать

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2377291

Обращаюсь к администрации! Друзья, удалять пост глупо - это всё делается только для нашего и ВАШЕГО блага! так мы пытаемся помочь вам сделать ваш и уже почти родной нам сайт, лучше!

Мы ваша аудитория. И если сегодня вы не услышите нас, и уж тем более не захотите услышать, то завтра мы просто уйдём, потихоньку. без забастовок и лишних постов. Но от этого потеряем и мы и вы(

Давайте решать проблему вместе!

Александра
Тимурчик, 17 лет 11 месяцевАрсюша, 16 летДимусик, 14 лет Череповец
Мы против нового дизайна! (Перепост) !!!

Делаю перепост, ибо эти нововведения мне.... выражусь мягко - очень не понравились!!! Да, что-то стало лучше, удобнее, но в общем - уж лучше бы было как раньше!!!

- записываемся на однодневную забастовку. Так мы сможем показать своё отношение администрации сайта! Что за странная манера общения со своей аудиторией? Мы что безмозглые? у нас что нельзя спросить нужно нам что-то менять или нас всё устраивает? в конце-концов по пунктам провести голосование. Ну не вот так же выдворять нас своими дурацкими нововведениями с такого родного, в прошлом удобного и полюбившегося ресурса...

предлагаю не выходить в ББ в понедельник 17.06.13 с 8-00 до 24-00. Это ничем не навредит администрации сайта, зато даст возможность нам выразить своё отношение по данной ситуации. Количество посещений админы отслеживают и смогут сделать правильные выводы.

От вас требуется только молча выразить своё отношение. Кого устраивает - проходите мимо - кого нет,

1.оставляйте любой комент в этом посте

2. сделайте перепост у себя в дневнике

3. в понедельник не выходите в ББ.

Хватит молча отсиживаться!

...еле дописала пост - даже изредка посматриваю на экран так глаза напрягла, что слезятся. Ужас!

Заодно предлагаю голосовать

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2377291

Обращаюсь к администрации! Друзья, удалять пост глупо - это всё делается только для нашего и ВАШЕГО блага! так мы пытаемся помочь вам сделать ваш и уже почти родной нам сайт, лучше!

Мы ваша аудитория. И если сегодня вы не услышите нас, и уж тем более не захотите услышать, то завтра мы просто уйдём, потихоньку. без забастовок и лишних постов. Но от этого потеряем и мы и вы(

Давайте решать проблему вместе!

6
Александра
Тимурчик, 17 лет 11 месяцевАрсюша, 16 летДимусик, 14 лет Череповец
Чуть-чуть...

Завтра моему третьему сыну ГОДИК!!!!!!!!!!!! Итог... мы ходим,катергорически не хотим знать где у нас ушки,носик и тд, не любим сидеть одни,помогаем мыть полы, лапочем,у нас 6 зубиков и недавняя ужасная истерика до обморока.... узнали что такое песочница(очень понравилось) и визжим с восторгом на качелях))))

2
Александра
Тимурчик, 17 лет 11 месяцевАрсюша, 16 летДимусик, 14 лет Череповец
Приехали,прошу выходить...

Сынка в последнее время очень требователен и беспокоин... тк я не из паникеров мама,то бежать к неврологам и тд не буду,НО я тут сообразила,что сынка мой не крещеный...а так как папа мусульманен,то надо муллу ГДЕ ВЗЯТЬ В ЧЕРЕПОВЦЕ МУЛЛУ ????????????? У меня старший можно сказать крещен по мусульманске,а вот второго не успели-уехали с Азии. А сейчас третий и тоже не к вере((((( Убеждена в том что все наши беспокойства только из-за нерелигиозности ребенка(по старшему сужу). Мамочки с Череповца, ОТЗОВИТЕСЬ, мож кто знает муллу?????????????!!!!!!!!!!!!

8
Тимурчик
17 лет 11 месяцев
Арсюша
16 лет
Димусик
14 лет