Были мы вчера в поликлинике...Это было ну очень долго...Настроение на нуле...Почти с 10:30 ждем своей очереди.ребенок вымотан.Хорошо хоть на мне 30минут поспал...наконец то в 13:40 мы зашли в кабинет.Все быстрей быстрей.Половину вопросов даже спросить не успела:(...Вышли, пошли в комнату матери и ребенка покушанькать перед выходом на улицу.Пососали мы титю и блаженно откинулись назад(головой вниз)заглядываю в рот,а там...о,чудо!
2 нижних зубика проклюнулись!!!:)))Итого 8
спасибо