Войти

А у нас благая весть:)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИБАВЛЕНИЕМ ЗУБИКОВ!

вопрос: ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО В ОЧЕРЕДИ БЫЛИ???

 

0
19.01.2011

Спасибо:)))

Нашему педиатру добавили еще один участок:(И народу тьма.Жесть какая то:(Думаем жаловаться

0
19.01.2011

пипец! я ваще не перенощу сидеть в очереди! всегда записываюсь но все равно приходиться сидеть ждать и гавкать на всех кто лезет просто так! жалуйтесь, пусть что то решают!

 

0
20.01.2011
И не говори!Раздражает безумно!Особенно - А я только спросить.И пропадают там на 10-20 минут.     РРРРР...
0
20.01.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

Поздравляю, зубастиков!:) береги нос:)))

0
19.01.2011
imageспасибо
0
19.01.2011
Мои беременность и роды Призыв!

Похожие записи