14 лет

беби калм

Привет! Бебикалм можно давать почти сразу. мы с 2 недель давали. По трети пипетки после каждого кормления. (его сначала надо водой развести по инструкции). Малыш может хрипеть немного, это от масел аниса, ничего страшного. А боботик кажется тоже после каждого кормления. Мы разводили 8 капелек водой в чайной ложке и давали пить. Причем мы их комбинировали, потому что казалось, что не помогает. Надели через 2 только стал накапливаться лечебный эффект.Если что- обращайтесь!
13.08.2010
А не было дисбактериоза? как избавлялись? врач прописала ему ЛИНЕКС он что то пока не очень помогает может просто еще рано. да и давать его сложно он не расходится водой и ничем другим,подскажите какие еще есть средства от поноса?
13.08.2010
дисбак нам не ставили, да я просто не носила анализы. хотя, иногда стул у ребенка жидкий был. Спасались мы смектой. Пакетик 30 грам разводится водой и из бутылки дается в течении дня.( по сколько выпьет, главное чтоб пакетик за день ушел)Смекту нам рекомендовал педиатр, так что это безопасно. И действенно.Результат виден в тот же день. Попробуйте дать смекту и напишите, каковы результаты. Линекс - это насколько я знаю, препорат длительного действия. Он комплексно лесит флору кишечника. Но мне кажется, его можно давать деткам постарше....
13.08.2010