Александра Мама двоих (1 год, 4 месяца) Санкт-Петербург Зубья Итак! Начался у нас процесс прорезыванмя центральных нижних зубов! Настроение...никакое. эх.ну,это временно))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Умелки #2 Первый зуб вылез!!! Похожие записи Он-лайн пошив зимнего комбинезона Зубья Выпал первый зуб Зимний слитник "Локомотив" Зубы... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027