Заказала на этой неделе семейную фотосессию.
Муж не очень любит фотографироваться, поэтому у нас даже нет совместных фотографий, только свадебные ))
Хотела бы устроить милый пикник, взять бутербродов, чай, корзинку.
Фотограф предложила арендовать студию, но мне кажется, что летом нужно сниматься на природе.
Но идей у меня никаких нет кроме пикника...