Девчонки, а подскажите, чем занять себя беременяшке, чтобы без угрозы для здоровья для ребеночка? Токсикоз меня не мучает, вроде, чувствую себя бодрой и веселой, только скучно мне) Я домохозяйка, обеспечивает нас папа. Поэтому папы целыми днями дома нет, а я уже лезу на стенку, так мне все надоело!