Сегодня идем узнавать, кто у нас) Сначала не хотели, а потом мне стало очень любопытно, муж, вроде не против. Точнее, ему пофиг ( Он как-то отстранился от меня за время моей беременности. Я вижу его очень редко, а претензии предъявлять не в праве - он наш кормилец-добытчик. Вот и молчу себе тихонько в тряпочку, а на душе так тоскливо! Ну ладно, поедем посмотрим, есть ли краник? Может, если будет сынок, мой благоверный будет порадостнее?
Комментарии отключены