Девочки, кто-нибудь пил "Млекоин"? Помогает?
я пила сразу после родов (когда первого рожала) ровно неделю... может и помогал, но тогда я не поняла.. но молока было очень много, кормила 2 детей. и когда лактационный криз был тоже его и чаи пила
0
20.05.2011
Ответить
Я пью уже 2 месяца, очень хорошо помогает, 2 раза было такое , что закончился и пока не купили молоко резко уменьшилось.
0
20.05.2011
Ответить
я его пила, как только из роддома приехала ( мне врач посоветовала) помогает
0
20.05.2011
Ответить