Войти
Alfa_Omega
Люлюся, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

млекоин

я пила сразу после родов (когда первого рожала) ровно неделю... может и помогал, но тогда я не поняла.. но молока было очень много, кормила 2 детей. и когда лактационный криз был тоже   его и чаи пила
0
20.05.2011
Машуля
Варюшенька, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я пью уже 2 месяца, очень хорошо помогает, 2 раза было такое , что закончился и пока не купили молоко резко уменьшилось.
0
20.05.2011
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск
В 3 мес начался криз, купила млекоин, молока прибавилось
0
20.05.2011
я его пила, как только из роддома приехала ( мне врач посоветовала) помогает
0
20.05.2011
отказ... ябеда:)

Похожие записи