Войти
Аня
Ариночка, 17 летКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

Наши подружки))

Жалко девчушек. Такие хорошенькие!

Анечка, ты умничка. Я бы так же поступила!

Уф-ф-ф...поубивала бы таких "родителей" image 

0
29.07.2009
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

I tebe xorosho i detyam veselo! A voobshe ty konechno molodec, ni kazhdyi chelovek k sebe chuzhova rebenka domoi pustit, osobenno esli neizvestno kakie roditeli u nix. V obshem umnichka i krasavica!

0
25.07.2009
Аня
Ариночка, 17 летКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

ой спасиибоо, так приятно)))

0
25.07.2009

Хорошие подружки :)))

Малышка у тебя просто супер. Маленькая красавица, впрочем как и мама. ( фигурка просто супер image)

0
25.07.2009
Аня
Ариночка, 17 летКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

ну совсем меня засмущали девчёнки))) насчёт фигуры я всем теперь говорю, чтобы не боялись рожать, у меня хоть попа появилась и грудь, а до родов и в помине не было этого добра)))

0
25.07.2009
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Жалко девченок, по фоткам видно что они очень хорошие. Тебе конечно веселей, чем одной)))

0
26.07.2009

какие помошники замечательные))))))))жаль конечно что такие вот у них непутевые родители(( а вот ты прекрасно выглядишь! и малыш просто чудесный))ттт))

0
25.07.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

на за девченок +1000 конечно это даже слов нету. а насчет фигуры - конфетка. у меня сплошные растяжки по всему пузу... еще и животик еще не втянулся до конца( а ребеночек - вооббще прелесть0

0
25.07.2009

Здорово как!!!А девчонок жалко!!!

0
26.07.2009
Где справедливость((( было - стало)))

Похожие записи