Войти
Аня
Ариночка, 17 лет 1 месяцКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

Где справедливость(((

я конечно может чето не понимаю..но я в шоке от того что ходишь  с ребенком на пляж в таком возрасте в такую жару..мы даже гулять ходим утром или вечером..когда солнышко не сильно печет...а вы так рискуете..у ребенка может быть перегрев..- это очень плохо и может дать плохие последствия!!!! у них же организм не так реагирует на температуру как у взрослых...может поэтому он плачет часто..дети без причины вообще не должны много плакать..ты спроси у своего педиатра об этом..может я и не права, но мы боимся находится в жару на пляже...да и не видела я чтоб с такими малышами на пляж ходили

0
18.07.2009
Аня
Ариночка, 17 лет 1 месяцКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

дело в том, что я живу через дорогу у нас море и пляж, и мне нет разницы гулять с ним вдоль дороги этой или лежать на пляже, я же говорю ставлю коляску в тень под деревья, а сама ложусь рядом, где тень заканчивается..ну и конечно когда совсем жара под 30-ку не хожу, сама не выдерживаю))

0
19.07.2009

ааа))ну тогда понятно)))да и вообще детки рожденные у моря в более теплых местах конечно привыкши с рождения к такому климату)))))

0
19.07.2009
Анна
Мария, 17 лет 3 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Я от тебя в шоке!!! Назвали девочку Ариной Артуровной, ещё и хочешь, чтобы она была тихоней!!! Не дождешься!!! тебе что сказали?- по головам пойдёт.Так что терпение мать, терпение. Да, и в кого ей спокойной и тихой быть, если ты сама всегда бодрячком носишься)))

А на счет пляжа, нет у нас там жары...на нашем Сибирском пляже, кое где снег ещё лежит. Так что просто ребёнку было плохо или скучно, или грустно. 

 

0
22.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

а я счастлива, что у меня не тихоня. в тихом омуте черти водятся

0
19.07.2009

Угумс, вот у меня Юля такая тиииихая была лет до полутора ))))))

 

А Настя у нас на улице чет вообще не спит - гуляет, по сторонам смотрит, по скамеечке любит топать :)) На пляже небось искупаться бы захотела )))

0
19.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

зато такие детки активнее и побыстрее развиваются в раннем детстве)))

0
18.07.2009
Аня
Ариночка, 17 лет 1 месяцКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

это верно! она очень быстро развивается, все врачи за нас радуются, в один день родились с сыном моей подруги, он у неё тоже такой молчун, ни разу не хныкал, только спит))) но вот головку не держит, и переворачиватся не пытается, а моя во всю уже вертится))

0
19.07.2009
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

думаю, на пляже ей просто внимания не хватало.моя тоже вредина еще та на улице.как-то взяла ее на руки, повернула от себя, чтобы все видеть могла,и ребенок заснул, пока мы так гуляли!дома не разбудить было)

0
18.07.2009
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь

Анечка ты что, какое наказание) это комочек счастья, у тебя этот комочек активый, у кого то нет) не сравнивай, все детки разные) image

0
18.07.2009
Катерина
Юлия, 17 лет 1 месяц Вологда

Может быть всё ещё изменится...))

Моя дочуля день спит, ведёт себя хорошо - день капризничает и покоя не даёт...))) Зато жить стало на много радостнее!!!

0
19.07.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

По-моему это что-то из серии у соседа трава зеленее :)))...

0
18.07.2009
купание белого кота))))) Наши подружки))

Похожие записи