Всем привет))) Купила вчера швейную машинку!!! Провозилась сегодня целый день и вот что получилось!!! Зацените!!! Столько сама удовольствия получила)))

Всем привет))) Купила вчера швейную машинку!!! Провозилась сегодня целый день и вот что получилось!!! Зацените!!! Столько сама удовольствия получила)))

Спасибо!))) Вы знаете, я тоже никогда не думала, что умею шить!))) А вот как раз на вышывание я точно не способна!!! Так что Вам очень повезло)))
Прелесть какая!!!! А я рукожоп))) Только на вышивку крестом терпения и умения хватает))